Психология
Что если купить электрошокер как оберег?
Думаете, поможет от несчастий?
лучше купить два
Если ты, извини... дурак, то тебе и электрошокер не поможет...
Не поможет
Виктория Ковтуненко
Почему?
И перцовый баллончик, который можно поджечь шокером - ВОТ ТЕБЕ ОБЕРЕГ - ПЛАМЯ АДСКОГО ОГНЯ)
сама себя ИМ и убьёшь....
Виктория Ковтуненко
Прям убью?))
Автор вопроса скорее всего хочет сравнить действие электрошокера с таким устройством: Аэрозольный пистолет Оберег
Сами пользовались и тем и тем, к сравнению были представлены электрошокер Спецназ-Классик, электрошокер Taser (не США естественно) и этот Оберег.
В результате можно сказать следующее, шокер Спецназ – валит с доли секунды, на расстоянии действует также отлично, особенно на бойцовских животных
Taser – помогает только психологически, им можно попасть в тело, только эффект будет не долгим. Хотя из всех стреляющих шокеров этот на данный момент – самый лучший!!
И наконец Оберег: эффект от этого устройства оказался самым низким, учитывая кучу отрицательных отзывов про него, мы оказались не одни такие, после выстрела весь газ сразу рассеивается, действует максимум на 2 метра, на этом расстоянии уже можно охватить еще до выстрела. Таким образом все это полная ерунда, а самый мощный шокер круче всего, и желательно чтобы модель Скипетр была, у кого средства позволяют.
у меня два шокера, один жена пользуется от собак другим я. у меня спецназ-классик, у нее ягуар9. оба хорошие. спецназ - это электрошокер именно от бойцовских собак, фото можно тут посмотреть https://www.electroprotector.ru/products/elektroshoker-specnaz-klassik еще у меня друг взял загород самый крутой скипетр икс, там он от кабанов и волков отбивается, очень эффективно!!!
здесь несколько моментов:
смотря от кого защищаетесь:
- если против человека с пистолетом или травматом - то не поможет.
- если он безоружен, то смотря какой шокер
--если шокер слабый, дешевенький, то не поможет, даже наоборот, разозлит
--если профессиональный или один из самых мощных (такие около 10тыс. р стоят), то поможет еще как!
- если от собак, поможет и средний за 4-6тыс., а от очень больших собак опять же самый мощный нужен
у меня у самого самый мощный есть (полу-дубинка шокер), не раз применял, рубит только так, достаточно даже на расстоянии включить у него разряд на 200 метров вокруг раздается, все накладывают от такого и без контактного применения.
смотря от кого защищаетесь:
Ну это лучше чем купить какой то бесполезный кулон дерзай!