Психология

Любовь-это оберег от каких напастей?

Рима Спатаева
Смотря чья) материнская - да! Остальное сомнительно
Александра Мезенцова
Лучший ответ
От много выборности...
От всех - ЛЮди же БОгов Въдают...
От Блуда не спасает Любовь?
От нарушений Заповедей не спасает Любовь?
Влюбленные Ревнивые Страдальцы под гипнозом убивают Друг Друга в порыве ревности?
Кроме Любви ещё нужны знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, иметь знания о том, как в теле Человека или в теле ЗвероЧеловека можно обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной,
и умение смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, вовремя снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки, вредносные программы?
Юлия Кучма
От цинизма и черствости
От многих соблазнов.
=] Ryta.baysyrova[=
Оберег это часть магического ритуала.
А любовь это качество, которое проявляет человек. Ему хочется, чтобы его любили, и он сам хочет любить других.
Магия здесь неуместна.
Любит человек потому что он образ Бога, который являтся любовью.
От одиночества
Tan-Kharina
Хорошая любовь оберег от всякого нехорошего.
если это настоящая любовь, которая никогда не проходит, то от предательства и разочарований