Психология

Если на меня одного напали в темном переулке напали трое, а я убежал. Это по вашему трусость или благоразумие?

Это удача...))))))))))
Маргарита Клейменова
Лучший ответ
Вот если б втроём удирали от троих, может, и трусость.
А так - нет) . Считай, что сдавал зачёт по бегу) .
А помню, мы целой компанией удирали от пьяного хулигана))))... но мы ещё маленькие были, а он здоровенный, как медведь).
Татьяна Фасуга
Благоразумие. Тактическое отступление. Нахрена вам там умирать или делаться инвалидом?
Маладец.
если идиот (герой) то трусость, но похоже Жив раз пишеш, а стало быть инстинкт вкупе с Сознанием победили и приняли верное решение

есть конечно и другой взгляд, действовать по ситуации "время, место, люди", это несколько посложнее так как ещё включает в себя осознанное, а не чисто инстинктивное или интуитивное поведение, но это уже другая история,

в любом случае лучше (на мой взгляд) Жив чем мёртв
Благоразумие)) )
И большая удача.. .
* * *
Побеждает тот.. кто быстрее бегает)
Natasha M
Благоразумие
удача и благоразумие
благоразумие. трусость была бы если бы вы бросили человека в беде.
Это означает хорошую подготовку по легкой атлетике и быстроту мышления (в первую очередь!) . Вы молодец!
Вы поступили вполне благоразумно, убежав от троих,
которых оставили корчиться от боли и травм:
кому нужны проблемы с законом?
Здравый смысл.
По башке треснут и никакие боги и ангелы хрен помогут - будешь в реанимации с пустыми карманами лежать..
благорозумие конечно... "один в поле не воин"
это трусость, нужно было остаться и получить по полной. как написано если тебя ударят по левой щеке, подставь правую
Olga Popkova