Психология
Вы испугались бы столкнувшись (например со мной)) в темном переулке?)
Канешно испугался бы. А то - Вас от обморока откачивать...
Надежда Евдан
Доброй ночи, СВАТ!)
Ну если с тобой как на авке, то наверно испугалась бы, а так не могу знать. )
Нет... не испугалась бы.. . я умею себя вести в темных переулках...)
Неужели это возможно...! Моему удивлению и )))) не было бы предела...
Нет. Обычно меня боятся )))))))
Например с тобой??)) Нет))) Обрадовалась бы))
Скорее — ты испугался бы. . Просто я
знаю, кАк надо пугать ПУГАЛЬЩИКОВ.. *)
Нет
Просто так никто ни с кем не сталкивается, так же, как и кирпичи - просто так никогда с неба не падают) )
Я не боюсь встреч, потому что дружелюбно настроена к окружающему миру и мир отвечает мне тем же)
Поэтому мои встречи обычно происходят в более приятных местах)))
Нет, не испугалась бы... но подумала бы, что надо завязывать с "Ответами".))
Как можно испугаться того. кого никогда в жизни не видел)))))
Я так поздно не гуляю))
Если бы знала, что это именно Вы, конечно, не испугалась бы. А так я вообще стараюсь не пугаться, веду себя уверенно и спокойно, чтобы не спровоцировать агрессию.
точно бы испугалась))
может вздрогну.. но не боле. .
не скажу что страха нет. .
но жизнь прошла.. и страшно боле
верить в то в чём веры нет
не скажу что страха нет. .
но жизнь прошла.. и страшно боле
верить в то в чём веры нет
Да, шум в ушах, слабость, закружилась голова-))) ...очень бы испугалась..., (и дело не в страхе)
Инкогнито меня нельзя пугать-), а вдруг я поддамся страху, и приду в себя не сразу-)
А может быть и не успею испугаться.. . Я люблю твой внешний вид и совсем его не боюсь-)
В темноте бы не разглядел, но испугался бы точно.
Надежда Евдан
Бу!))
Я по темным переулкам гуляю только с ротвейлером:)) , так что кому будет страшней -незнаю! ) Хотя мы добрые ...
а чё вы такой страшный?
зачем?