Психология
А у вас есть человек, который хотя бы на словах о вас заботится - говорит чтобы вы не ходили по тёмным переулкам?
Да это я. А еще я себе говорю.... Идешь не бойся, боишься не иди.
Есть и не только на словах.
Есть, есть, есть!!!!
Есть такая.. К счастью. И сам люблю её.
Наталья Гордиевская
а вы её запрещаете по тёмным переулкам ходить? Говорите чтобы она не пила алкоголь?
конечно, родители всегда заботились, сейчас муж, н не на словах, всегда меня встрчает, следит, что я была сытая
Я не люблю такую заботу. Вырос давно из этого. Да и раньше не любил. То не делай, то не пей, то не кури, туда не иди, с теми не водись) . Избавляюсь от таких . Для меня забота заключается в другом. Это уважать мою свободу выбора (нравится им это или нет)
На словах обо мне заботиться телевизор. Иногда я даже удивляюсь, как до дома дошёл)
не пей Фаня, козочкой станешь, не ходи по темным переулкам, волки тушку попортят))
Есть близкие. Они - не указ. И они знают. Ненавязчивы. Слов не говорят. Но переживают. А иногда и говорят. Мы ссоримся. Сильно. Но на самом деле это - самое ценное, чтобы знали и заботились. Самое ценное. Не станет их - не станет меня)
Нет
Мои родственники женского пола.
Папа, мама, брат, бабушки, дедушки, ухажёр, подруги -)))
Достала этот человек уже своей заботой.
да, есть. И заботится он не на словах, а на деле. По тёмным переулкам никогда бы не отпустил меня идти, а говорить много не пей мне не надо- я вобще не пью.
Наталья Гордиевская
просто нет повода пить
Был. Так и сказал на прощание--"Береги себя"..
Да. Мой участковый. Говорит хватит бухать скотина)))))))
Тетя