Психология
Если у Вас в тёмном переулке спросить,сколько звёзд в Солнечной системе,то что будет?)))
Скажу: "Витюш, пошли вместе чайку с вареньем попьем, звезды посчитаем...ни о чем не размышляя, ничего никому не доказывая.. Ну, мы так умеем, правда?"

Мария Алёхина
Пойдём,вместе нам по силам даже звёзды сосчитать...да ещё и под чай)))
ответа не дождетесь ...
Зависит от того, кто вы. Тот кто идет по переулку или тот, кто поджидает.
дак одна я.. звезда-то.. .
стало быть ИзоЛьда..
Услышит мой ответ: "А давайте вместе посчитаем! ")
а шо?
Я буду просто в шоке, ну или че нить навру; -)
Одна.
...
Пипец вы тут все тёмные.
В Солнечной системе ОДНА звезда - это Солнце.
...
Пипец вы тут все тёмные.
Мария Алёхина
Жуть.
Екатерина Виноградова
поправлю. слегка. 4. 4 звезды. юпитер сатурн и уран- не планеты. по всем параметрам звезды. но маленькие. энергия излучения больше энергии поглощения. состоят из водорода.
после небольшой но поучительной лекции об элементарных знаниях встанешь на ноги и понуро пойдешь домой. читать книги.
Отвечу: "А меня Макс зовут" =)))
я бы лучше ответил, как пройти в библиотеку
Скажу честно, не знаю. Спрошу, сколько.
Будут у кого-то из нас звезды в глазах...)
А вы потом будете общаться с человеком в сильнейшем ступор... общались с такими когда-нибудь?
Проигнорирую конечно. Во-первых, вопрос рассчитан на идиотов, чтобы поржать, а во-вторых, какой человек будет заводить с кем-попало разговор? Это просто эволюция гопников, вместо "телефон с камерой есть позвонить" задавать вопросы, и бить всех, кто ответит неправильно! : )
На вопрос отвечу вопросом: " А сколько у циганки на манде волос? "
как ракета, откину ступени и рвану домой)) )
я ж не астроном)))
Предоставлю возможность сосчитать
если подойдет неожиданно и спросит, Звезды будет видеть перед собой)))))))))
как будто я каждый день тыкаю спицей в небо