Психология

Поймал Щуку в проруби. Молчит. Может электрошокером попробовать? ))

Hasmik Karapetyan
Фу ты блин! Прочитал - Поймал шойгу в проруби.. . Всё, хорош пить, пора спать.
Melanya Barsegyan
Лучший ответ
попробуйте.. . а лучше отрежьте плавник. . щука сразу заговорит
а вдруг она скат электрический?... Ответ не убьет?...
Поймал Иван-дуpак в пpоpуби щуку. Та ему:
- Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по-щучьму велению, по твоему хотению будет исполнено! Обpадовался Ванюха, кинул щуку обpатно в пpоpубь и говоpит:
- Хочу знать, не слезая с печи, все что в миpе твоpится за лесами-за гоpами, за моpями-окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с замоpскими дуpаками пеpеписываться и все новые анекдоты пpо Цаpя батюшку пеpвому в миpе узнавать!
Так Иван-дуpак стал пеpвым на Руси пользователем Интеpнета!
а для всех остальных пользователей теперь щуке и добавить нечего. . поэтому и молчит!
лчше поесть ей дай !
Сергеева Ольга
Пусти к ней золотую рыбку.. .
она её съест и тебе останется только желания загадывать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет... .
скажи что икру покоцаешь....
Пожалейте рыбку, отпустите. Вдруг желание исполнит?!
Не на печи спите - вот вам и результат. Щука-то не при чем!
проверьте иголкой
Елена Юрковец
в кастрюлю ее, если не заговорит уха будет
Ольга Смлка
Прочувствовала, что у тебя такие желания, что уж лучше немой притвориться!
Vika Savina
Поцелуй, добрая ласка и щуке приятна.))
Угостите её тоже ))
Да Вы, батенька, садист. Согрейте, налейте, авось и разговоритесь