Психология

Если бы старик поймал не золотую рыбку, а щуку... то?))

То это бы не решило его проблем.
Старику бы ковёр-самолёт найти или сапоги-скороходы.
Причём воспользоваться он должен был бы ковром или скороходами немедленно, не посоветовавшись с женой)
Только это на нашего старика не очень похоже) )
Про щуку дед, конечно, же рассказал бы жене, и всё было бы по-прежнему до тех пор, пока желания бабки не наскучили бы щуке)
Речной царицей бабка бы быть не захотела, но попросила бы в очередной раз нечто такое, после чего щука бы лишь хвостом по воде плеснула... )
Лара
Лучший ответ
Уху бы сварил, только вот щуки в морях не плавают. :-))
Нина Темникова
Ольга Успенская Так они еще и разговаривать не умеют..))
а если б у него была не старуха то нафиг ему вообще кого-то ловить? ? )
Это было бы веселее
То это был бы Емеля .
Оксана Лущик
По секрету скажу, что это всего лишь сказка и на самом деле такого не было
Галина Зыкова
Тогда по Сучьему велению, по моему Хотению.
то жили бы со старухой без приключений как все )
он бы ее съел. ибо щука не исполняет желания и не разговаривает.
Была и такая сказка.. только не старику а Иванушке што на печи валялся :"По щучьему велению, по моему хотению.. " ))
Gulbanu .......
то жил бы он не на берегу моря, и возможно у бабки не было бы таких замашек
катался бы на печке)
Olesya Ezhova
ВЫЕБАЛ И СОЖРАЛ, это же Россия!
Ольга Cасько
Давно бы оказался в море))
Майя Базенко
он бы из нее тоже выбил несколько желаний. это Россия!
Уха из щуки очень полезна при облысении левой пятки с переходом в хронический алкоголизм.
Zarina Seitzhanova