Психология
Я злая, люблю хамить, отвечаю на хамство, люблю ругаться, делать недовольное лицо, и вообще меня все бесит!
может попробовать сменить свое отношение к миру - на безразличие?... ну какое вам до всех дело?... почему кто-то или что -то должно вас злить и бесить?... да ну их всех!!!)))... ведь есть же вещи которые вам нравятся (хоть шоколад... к примеру)... или смешат?... значит не все так плохо... если вам трудно увидеть в окружающем что то хорошее... то попробуйте увидеть хотя бы смешное... и сразу станет легче... а хамам хамите для разрядки)
мне кажется, вы не откровенны
Повзрослеете и станете контролировать себя!
ну.. зато честная....
Вот потому вы и одна! ! И всё время про мужчин спрашиваете... Измените себя! И люди к вам потянутся...
ибо каждому свое однако
А ты стань доброй внутренне, а не внешне. )
Ты любишь хамить - в этом вся причина. А если любишь, то меняться не захочешь) )
А делать недовольным лицо - не красиво. ) Ну вот какой в этом смысл? На кого это может повлиять?)
Будь добрее.
Зло проникло в Вашу душу. В храм сходите.
Ярко выраженная сексуаьная недостаточность.
Типичное острое опизденение на почве хронического недоебания
а сексом заниматься не пробовали?
Обтесается... ) зашлифуется) ) вопрос времени.
Видимо, счастья маловато, вот и сердитесь.
Аня Оксенюк
его вообще нет. одно гавно
Окружи себя только теми людьми, которым нужна твоя доброта!
И максимально огради себя от людей, которые достойны твоего гнева, достойны быть оскорблёнными тобой, и сами как бы напрашиваются на то, чтобы ты им хамила.
Иначе всё это, со временем, может вылиться в разного рода неврозы, а может быть даже и в острый психоз...

Ну и что это акт само рекламы .
Ну и вырастешь станешь не Аленушкой а теткой Аленой такой хаьбалистой бабенкой .Но нам то уже плевать будет .
Самое время все поменять ...
это защита. вам нужно научиться доверять людям. чему быть - того все равно не миновать, а ждать зло оттуда, где его нет - это лишать себя радости приятного общения. .
и не обижайтесь на людей, им нужно привыкнуть к вашим переменам.. . так и скажите им, что пытаетесь измениться, и они очень помогут вам, если тоже будут доверять вам..
ВОЗМОЖНО НЕХВАТКА ЛЮБВИ
возможно ПМС
возможно авитаминоз
пейте витамины
займитесь спортом
возможно ПМС
возможно авитаминоз
пейте витамины
займитесь спортом

Поменяйте круг общения. И если это возможно, наберите вкусностей и сходите в детдом. Тем детям тоже нужна доброта и любовь
Во-первых, не так всё плохо, раз такой вопрос вы задаёте (и ведь не только себе, но и ищите помощь - это не маловажно) , пытаетесь анализировать, найти ответы. Во-вторых: Сразу скажу, что однозначного ответа быть не может, поскольку всё происходит по совокупности факторов. Каких? Попробуем их обозначить. Я напишу варианты, а выбор за вами (какие из них ваши) .
1.Агрессия - причина в созвучии, так скажем, родовом. В детях живут пороки родителей (но не спешите их обвинять) , что является причиной детской агрессии и других негативных проявлений. Если родители пьют, дома в норме напряжение (ругань, замечания, одёргивание и прочее) , то P энергии уходит от детей к ним. Формируются вампирские отношения.
2.Присутствие в нашем обществе нормирования, классификации. Это насаждение вызывает протест у некоторых людей. И выражается под час в "хочу и буду" или "пошли все на.. "
3.Зависимость разного плана. Особенно зависимость от родителей. Например, учишься и приходится терпеть и "рулить" как настаивают родители. А так хочется свободы и вообще хочется туда - за горизонт.
4.Агрессия может быть вызвана зашлакованностью организма, токсинами, различными заболеваниями.
5.Агрессия может стать "спутником" посл даже однократного потребления наркотиков, а также при приёме алкоголя (особенно спиртосодержащего). Потребляя, опускаешься в низшие слои сферы, где присутствует всякая энергетическая дрянь. "Благополучно" цепляешь это и потом тебя попросту "доят", потребляя твою энергию.
6.Схожий с 5.При агрессии создаётся лярва (определённая энергетическая живность) , которая питается твоей энергией и которая провоцирует на агрессию.
7.Наличие паразитов (анализы редко когда их выявляют) .
8.Недостаток витаминов, минералов. Нарушение хим. состава крови.
Что делать? Не стараться быть доброй. Изменения только посредством переосмысления. Т. е. всё должно происходить естественно. Размышляйте.
В любом случае, не оставляйте это просто так. Потому как при такой картине идут хромосомные изменения и велика вероятность проблем репродуктивного плана, а также и здоровья ваших детей и внуков.
Но не ругать себя, не винить. Мы вообще вечные ученики на этой земле. Можно падать вниз, подниматься вверх, но не стоять на месте. Всё что останавливается - начинает гнить..
Надо найти врагов и бороться с ними.
...эх... все перевернулось в этом мире.
Раньше Иванушки с лужице пили.... а теперь Аленушки))
Да плюнь, это энергия жизни... успеешь еще, успокоишься
вау!
ты строптивая!! !
такую укрощать ...как мустанга!!!
ты строптивая!! !
такую укрощать ...как мустанга!!!
Окстись, девочка! Может это потому что вокруг тебя злые люди. Смените место жительства.
Форма защиты. Зачерствела Душа.
Подумайте, когда это случилось. Почему Вы перестали доверять людям, относиться к ним насторожено, ждать подвоха.
Начните с малого. Наедине с собой обдумайте ситуацию, которая Вам не очень понравилась. Найдите плюсы и минусы и честно сама себе признайтесь в чём были не правы и чтобы сделали по другому.
ключевое слово - люблю. как тебя отучить, если ты от всего этого тащишься? ))
Значит ты такой человек. Надо к психологу тебе сходить, чтобы он установил почему так произошло? и, что тебе делать.
Ну, ладно. Давайте поматюкаемся немножко, похамим, побесимся - комменты открыты, добро пожаловать.
А вообще как насчёт того, чтобы как-нибудь более конструктивненько подойти? Можно ведь в себе поковыряться, найти, что мешает. Попытаться устранить источник, ну, или обернуть его так, чтобы как минимум не мешал.. . Просто если всё будете в себе держать, то это никуда со временем не денется, и будет только накапливаться. Невроз заработаете, а следом что-нибудь и посерьёзнее может прибежать.. . Оно Вам надо?
Да ничего делать не надо. Сейчас почти все люди такие. Да и разве от ТАКОЙ жизни другим будешь?
О, эти безжалостные гормоны!
О, эта вечная нехватка финансов!
А кто Вас так обидел? Если так негативно на всё реагировать, то можно вообще одной остаться. Скоро к Вам любовь придёт.... тогда злоба покинет Вас....
может климакс?
А Вы заставьте себя стать добрее. В случае спора промолчите не отвечайте грубо. Не хамите и на хамство не отвечайте.
из тебя может палучитцо полезная падруга...)))...
Ключевая фраза: " ...и вообще меня все БЕСит". БЕСноватость лечится "постом и молитвой"!
Если по настоящему хочешь исправиться то это можно сделать только с помощью сверху через православное воцерковление.
Это первые 25 лет так.. - потом, все притрется, уложится...
дисциплина) ) и добрые дела порождают добрую личность!
все бесить не могет априори а за грубой натурой скрывается нежная и хрупкая душа которую вы прячите вы действительно лживая двуличная женщина или девушка можно сказать проще особь женского полу
Аня Оксенюк
да. точно. но душа злая
мб ты сексуально не удовлетворена ?
Привлекаете к себе внимание таким образом. Подружитесь с человеком который сможет выслушать и эмоционально разгрузить.
ты моя сестра? ) у меня тоже такое бывает
Сделай доброе дело. Благотворительность. Положи деньги на счет больных.
Крещение сегодня все таки.
Выспись. Послушай спокойную музыку.
Побудь с родными.
Исполни мечту.
Крещение сегодня все таки.
Выспись. Послушай спокойную музыку.
Побудь с родными.
Исполни мечту.
я думала я одна такая
такое всегда бывает, и с каждым. думаю что пройдет
Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!
Это черта характера, ее не исправишь, так что положи на тех, кто советует тебе исправиться я точно такая же, и мне это нравится.