Психология

Почему вы не отвечаете на хамство хамством и на грубость грубостью?

Во-первых, умножать хамство таким образом не хочу. А, во-вторых, не желаю уподобляться таковым и выглядеть глупо)
Потому что всякое хамство, грубость и пошлость, это всё от скудоумия.
Анна Листкова
Лучший ответ
Зачем опускаться до их уровня?

Каждому воздастся по заслугам в судный день! Я верю!)
N N
..хоть немножко, но уважаю... себя.
...на их территории они круче...
так и то и другое если бездарное ...
то отвечаю....
а потом у мене характер другой....
мне проще агрессию свести на сторону....
Анна Азончик
Анна Азончик и потом это похоже на примитивные ...
реакции....
Зачем же уподобляться... Для ответа сарказм есть!
Ольга Яковлева
В детстве увидел как на базаре ругались две торговки.
Запало мне в память. ..
А когда в автобусе пассажир начал хамить, какой то интеллигентный старичок, не повышая голоса сказал ему, -"И где Вы умудрились так засорить свой язык?" И стало почему то сразу тихо. ..
Таких не любят, говорят что слабые. А вы как думаете?
Ещё как отвечаю)
А как надо? Научи!
Fatima Yergeshova
Хама этим не научишь, только раззадоришь и станешь на одну ступень с ним. До бесконечности хамство приумножать толку мало..
У меня два ака с одного я псих а с другого могу уложить на лопатки не привысив пульс.. всё зависит от настроения
Svetlana Taruts
Оксана Давлетшина Привет) А что это за второй акк, а, муженёк?))
Татьяна Мацик Опасный парень.
Чтобы не быть одинаковым с негодяем.
Перехамить хама не является победой. Это тоже самое, что подраться с лягнувшим тебя ослом.
Иной раз выручало, когда в ответ на брань говоришь: Вы так грязно ругаетесь, а потом этими же губами за хлеб берётесь....
Добрый вечер)
Елена Гречанка Добрый вечер, Ванечка)
Потому что это неинтересное и неприятное занятие. Зачем же себя на это обрекать, да еще и добровольно.
Я не христианин, вторую щеку подставлять не собираюсь! Нахамил? Получи поток оскорблений! Ударил меня? Получи ногой по «пятой точке»! Ненавижу просто терпил.
Ярославна !!!
Иногда отвечаю языком оппонента, если корректный язык не понятен..
Мария Фисенко
Если отвечать, в таком случае ты не хуже них.