Психология

Почему большинство НЕ отвечает на темы, требующие компетенции Сердца, Души, Опыта жизни, без флуда-ругани-хамства?

Любовь Плис
Я вам отвечу. Что вас интересует?
Гусо "берегиня" Заб. Края
Лучший ответ
Любовь Плис если честно мне надоело делать свои вопросы лидерами в них приходят невротики тролли завистники выливающие ушат дерьма своего в мои вопросы... ну например, такой https://otvet.mail.ru/question/215859296
Я больше не бу..
Любовь Плис о чем Вы?
Любовь тоже многолика, как ни странно.
Одна приходит от царевны Лебедь! Тиха, скромна, печальна. Печаль лишь в тот момент, когда её Царевич (Царевич, необязательно потомок царственных кровей, он лишь Царь души влюблённой)… так вот! Печаль в душе лебёдушки поселена лишь в тот момент, когда Царевич не обращён Душою к ней. Но стоит его взгляду коснуться лика девушки, как тут же сердечко меняет темп, глаза лучатся любовным светом … Увы! Любовь Лебедь-Царевны приходит ни к каждой душе.
Чаще души посещает Любовь от Феи Грёз и Вожделений… Та Любовь рождена в замке Сатаны на острове Мон сен Мишель … о ней молчат Волхвы, Колдуньи, Феи … Свою Любовь Фея Грёз дарит внезапно, как порыв ветерка Самум, горячим дыханием пустыни …
Любовь Мишель крепка и своенравна. Она и прекрасна, коль принц рядом и не вертит своей башкой по сторонам. (Принц, как и Царевич, не обязательно из рода Виндзор. Им может быть и нищий. Ведь Любовь-Мишель всего лишь к нему взором «прикипела». Местечка для «обожаемого» в её душе нет! Да и никогда НЕБЫЛО! Такая любовь жжёт, испепеляет … причём обоих. Стоит Прынцу вильнуть взглядом в сторону, Принцесса тут же взрывается бранью … чаще бульварно-вульгарной …
Описывать Любви сторон можно до бесконечности … но надо ли. Пусть каждый сам испытает и сам поймёт, от кого пришла любовь …
Любовь, Мир спасёт!
Возможно!
Но она же и этот Мир с успехом отправит в Преисподнюю … Смотря чья Любовь завладеет Миром.
Любовь Лебёдушки с острова Буяна …
Или Любовь-Мишель с островка Мон сен Мишель ………………………..
Ирина Мурысина
Любовь Плис кроме флуда что имеешь сказать тут https://otvet.mail.ru/question/215859296
каких еще сердца и души?
все чувства это грязь и глупость
сердца и души надо вырвать, швырнуть в грязь и растоптать, а не советов этой дряни спрашивать
эмоциональная сфера - это инфопаразит, жрет много, а не дает ничего
Любовь Плис Ира ты дала понять о себе сама о свои инвалидностях и недугах и о условиях в которых ты росла я помню что ты о родителях писала, зачем ты в мой вопрос пришла?
кто тебя обидел опять? Не нужно на негатив так открыто реагировать! Учись тихонечко давать сдачи, а не выставлять себя жертвой
Дарья Миками