мужчины всегда трусливы и бояться отношений. .
они в реале-то не всегда смелые. .
а тут-то. .
ни дай Бог кто-то что-то подумает. .
вот и шорохаются как тень Гамлета
Психология
Почему большинство мужчин здесь - умудренные опытом, повидавшие в жизни ого-го сколько, больше не способные любить??))
Юлиана Лебеда
))))) Рассмеялась.... шорохаются как тень Гамлета) ) Нет, Наташ) Они классные. Они не могут любить меня! Мне уже открыли глаза на суровую действительность) Только что. Слава богу, здесь есть адекватные люди, понимающие что к чему.... )
Мудрые понимают, что любовь - это МИФ!
ЛЮБЛЮ!
Елена Сизьмина
Хоть один нашелся) )
Да просто полюбить здесь некого.
Юлиана Лебеда
А вам и незачем)) )
Что Билла не найти... для отстрела?!..))) ) Распугала всех ником))))) )
Что случилось, моя хорошая, кто обидел.. . опять этот мерзкий СТРАННЫЙ или хот.. . или новый какой выискался?? ? НИКОМУ не позволю обижать.. . только МНЕ это можно!! ! Ты же знаешь, я любя))))) )
Видимо, полученный опыт -к Любви, не располагает.. .
Добрый вечер, Королева) )
Юлиана Лебеда
Добрый- предобрый)) )
вы же знаете что такое любов ...как ее разжечь чем поддерживать ее огонь. . как сгорать в ней или гореть и светить.. . вам наверное немного скучно.... поэтому этот вопрос. устройте между ними соревнование ...что и так происходит кажный день ...вы же знаете
Наступать на одни и те же грабли надоело... Да и зачем они Вам, стреляные и тертые... не Ваша поляна.. .
Умудренные не значит не способные, умудренные просто))) )
Большинство? Можно увидеть статистику? :)
Юлиана Лебеда
Нет) Это секретные материалы)
Неужто только по ответам составили характеристики? !
Юлиана Лебеда
Да. Поэтому в ответах же и спрашиваю) ) А не в "Что, Где, Когда" например) )
Они в ней не нуждаются.
да все мужики - казлы!
Юлиана Лебеда
Позвольте не согласиться) )
Не способные любить вас. Вы забыли место имение.
Юлиана Лебеда
Хорошо. Не способные любить меня. Я исправила ошибку. Спешиал фор ю. Довольны?
так и мне говорят проститутки, про мужчин за 40....умудренные до безумия, и даже не прислушиваются к мнению окружающих, не считают нужным.... Тараканье, у многих в голове, с годами семья растет.. . а вот опыт далеко не у всех.
не способные... да)
Потому что (мало) женщин, способных "влюбить" в себя мужиков!
Ну разве не способны? Я думаю, очень способны, только им не предоставляется такой шанс полюбить честно.