Психология

ПОЧЕМУ большинство мужчин любят cлабых женщин, но тянyтся к cильным?

Aktolkyn _Alimova
Можно проще...
Не оригинально, но верно испокон веков.
Слабые тянутся к сильным.
Сильные ищут слабых.
Иногда из-за представлений о любви.
Иногда чтобы поиздеваться...)
Кристиночка Лихтаренко
Лучший ответ
Со слабой потрахаться, а сильная ...пусть ПАШЕТ! )))
*** Larisa Chinkenko ***
Я вообще не заморачиваюсь, сильная она или слабая. Для меня все тётки равны
Мужчины никого не любят! (мы можем уважать, если за что) а всё это- бабские ценности: любить, отношения и тд, у мужиков более глобальные задачи! и бабы на 10-м месте только
это не парни выбирают девушек, а девушки парней... вот и задавай вопрос нормально, почему слабые барышни исчут себе мужиков посильнее, а сильные дамы их потом отбивают.. парням реально все равно с кем быть...
тянутся они ко всему, что движется...
Пока всех не попробует, мужчину тянет на всех баб как магнитом.
.его || Любимка. ?
тогда все женщины сильные :)
Юлия Марченко
Нужно быть умной и проявлять слабость, когда это нужно. :))
Елена Симонян
Потому что инвалиды которых воспитали как рабов банкоматов для содержанок инфантильных. Они по другому и не знают как жить. Для них нормально когда баба в 30 лет ни кола ни двора не имеет, она же мама. А вот мужик он же мужик, он должен звезды и луну королеве с неба доставать. А разве нормальный человек целеустремленный будет сидеть на шее как домашняя скотинка? Конечно нет, это удел, слабых, ленивых инфантилов коими и являются эталоны женственности. Сидеть нихрена не делать и время от времени шопиться и губки бантиком надувать вредничая. Наглость не знает границ.
Aisha S...
Светланa Мадиева А когда есть кол и двор, то у мужчины тем более колов и дворов должно быть больше, хозяйство масштабнее ( имеется в виду бизнес)
разноролевые они такие )
суть поняв любовь мамы не стать мамой, а стать РАмой) блестящий ответ. Надо найти себя среди таких же Личностей деятелей... а не иначе уже нравится не нравиться это не серьезно- ниже человека.. Но можно много женщин почему вы ограничиваете мой спектр.. там есть и всякие разные и не гулпые не тупые так как я не знаю на их языке ни слова... может они вообще зомби
Женщина это объективный тренажер Воли как Водка... со своими этапами чувства.. общими так сказать.... и есть некое КОЛЕСО.... учения.. все средства хороши без самооценки можно долго сидеть не берегу понимая сначала что нет правил ты внутренне раздумываешь как бы во сне еще под юбкой мамы ...тоесть понять глубину сначала как глубину- много маленьких надежд.. а потом Уже что это опасно субъективно и погасло объектвно просто мотыльки мигают и потом что тебе не следует так тормозить что она пуста.. тоесть без цены как ты сам... есть только плод матери и ее любви все остальное ПРИДУМКА.. -жалость к себе... самообман признак осла... как бы после того как пожил-прохавал понимаешь что все это некий сурогат мамы.. идем дальше надо освободится от Иллюзии как от зависимости... следовательно они все уже будут не такие важные... Преходящие хотябы потому что множествены.. да и тебе не дали Жизнь как Родичи... Это Вменяемая Внешняя позиция Отсутствия Долга выводит тебя из земли как червя.. Объективизация который становится пальцем.. но он себя не может схватить как меч себя не может разрубить.. но сВЕркает Уже... путь расчищен... Наверное доказывать уже нет смысла свою особенность раз она уникальна только для тех кто тебя родил.. тут Еще любовь к отцу для многих под вопросом.. И потому деми еще никто никого не любит потому переключаешься уже на ЕЕ Заслуги перед обществом и тобою как субъектом...
*Лидерские качества есть у объективно сильного человека, в множестве из*
тоесть человек понимает грань РЕализации и своей и Чужой это очень Важное и есть Уважение как самотдача.. даже если это Манипуляция действие есть произведенное как не какое то иное дейстие
ВСЕ ЗАВИСИТ от Самого Характера дела.. от Полноты личности
инициатива их заводит