Психология
Почему большинство мужчин уверены, что женщин им не дaно понять?)
потому что женщину, как чувственный объект, нужно воспринимать эмоциями, а не разумом
Пишите шпаргалки и будет вам счастье )))
Ибо и не стараются понять...
мне как то больше близко иное мнение--
Ангелина Думцева
какое?)
например по тому что на это надо тратить время а его и так не хватает на действительно интересные вещи.
Не всем дорогу строить в чаще.
Они себя понять не в силах, ибо думают вовсе не головой
им только любовь дает это понятие
Дураки потому что - мне, например, тут всё ясно
Отчего же?
Откудава ты взял что большинство? И если я не понимай их и чаво? Просто не суйся к ним. Чё тебе надо от них? Письку в конечном итоге? И из-за этого соваться? Али чё тавда надо то от них? Канешна кавда тебе если надо дочь или сына то стоит того напрягаться с ними.
Ангелина Думцева
)) вообще то я женщина)) а вопрос из личных наблюдений)
На этом непонимании и основан базовый конфликт между Мужчиной и Женщиной. Разный тип мироощущения и осознания. Где то более сглажено, а где очень противоречиво.
Женщины импульсивны и их эмоции непредсказуемы-а мы любим предсказуемость.
Я не умею думать маткой. Могу просто принять это.
Преувеличивают внутренний мир женщин...
Женщины просты, просто они больше подвержены страхам, сомнениям, негативу...
Они как бы и не думают особо, чтобы понять.. ))
Потому для них немыслимы действия не из рациональных побуждений, хоть у самих их таких полно