Психология

Почему большинство мужчин считает, что женщинам от них нужны только деньги?

Lola S
Во-первых они часто мыслят стереотипами, во-вторых, видимо часть из них сталкивались с дамами с большими финансовыми аппетитами, ну и в-третьих - есть еще мужчины, которым всегда все не нравится, которые не могут самореализоваться, зарабатывают мало и пилят своих вторых половинок, что этим половинкам только деньги от них и нужны, когда в холодильнике мышь повесилась. У всех свои причины так думать.
Zarina Kaldybaevna
Лучший ответ
Потому что сами очень меркантильны.
это как многие женщины считают, что мужчинам от женщины нужен только секс ..
Докажите обратное!
потому что деньги, подарки меняют женщину и ее поведение
Потому что сейчас много таких женщин. И потому что самим мужчинам кроме денег и дать-то нечего женщине...
как-же они ошибаются! Женщинам нужно ВСЁ !
Если бы только деньги. Ещё машину, квартиру и алименты.
больше всего о продажности женщин кричат.. неплатежеспособные мужчины....)
Мужчинам тоже нужны деньги. А женщинам ничего не надо. Правда? Вообще ничего. Член и всё? Видел и таких)
Lola S Ну не все же такие..)
Потому-что женщины постоянно торгуются с мужчинами.
Сп
Спортсменка
потому что стоит только без работы остаться они заводят любовников или начинают скандалить добиваясь таким образом что бы ты сам их кинул, и тогда они смело будут говорить что муж козел бросил их с детьми
а в пещерное время они думали что женщинам нужны только шкуры
Наверное, потому что слишком мало зарабатывают!
Ксения Зименко
я бы уточнил формулировочку "Почему большинство мужчин считает, что большинству женщин от них нужны только деньги? "
Lola S И каков Ваш ответ?
По себе судят. )))
Мария Истомина
Потому что ни на что больше не способны.
секс нужен-секс
Потому что это правда, женщинам нужны деньги, но не только!
они просто умеют считать)))) без женьщин у них больше денег и думать тут не обязательно
Это маразм
Oksana Naumova
Одни действительно сталкивались с этой проблемой (небольшой процент), а другие находят такое оправдание, почему у них не получается с девушками.
Женщины разные некоротым деньги нужны
позавчера создал тему, где задал вопрос, что после развода полностью содержу ребенка, учащегося в другом городе, что большая часть моих доходов уходит на содержание ребенка и по этой причине не получается создать семью. Ответов получил от даМ уйму, которые почти все звучали однозначно: ДЕНЬГИ ДАВАЙ, НАПЛЮЙ НА РЕБЕНКА И СОЗДАВАЙ НОВУЮ СЕМЬЮ.
Они ещё порой считают что женщины должны их обеспечивать.
секс может дать любой мужчина, а деньги нет. К сожалению в большинстве случаев им нужно что-то из этого
Потому что это порой правда.
Потому что наше общество патриархальное и большинство женщин просто не могут зарабатывать столько, сколько мужчины.
Потому что мужчина с древности считается добытчиком, а сейчас деньги эквивалент всего, что можно купить.
А если это не так и женщине нужны не только деньги, то тут работают стереотипы, которые устраняются при более тесном знакомстве.
Большенству женщин нужны только деньги, остальным деньги и внимание, первые скорее получают свое
Galina Tserkasina