Психология

Интересно, почему большинство мужчин не любят танцевать?)

Юлия Зейбельт
Потому, что ожидают от окружающих своей же реакции (пусть и за спиной) : покритиковать и высмеять. Увы, привыкли к этому, сами так делают.
Алтына ********
Лучший ответ
Не умеют, не учились танцевать. За бугром на танцах танцуют то, что играет музыка, а наши все просто топчутся.
смешно бояться выглядеть
Люба Ткачёва
Такую фразу о хороших танцорах сейчас вспомнила) ) наверное поэтому))
Таня Волик
Наверное потому ...что сразу к делу приступают. Без прелюдий.
Ольга Романова
потому что танци для слабоумных
Настя Логачёва
Да я -люблю, но мне.... мешают...
Потому что не умеют.
Ольга Суркова
потому что они нормальные русские богатыри) а не гомосеки европейские...))
Ирина Рябова
Медведь на ухо и на ногу, и мешает орган :)
Не нравится, от того что не умеют.
Diana Toltebaeva
Мне нравится хардкор, панк-рок, метал, и кое что из классической музыки. А танцевальная музыка для меня вообще не музыка а шерпотреп какой-то.
Владислава М
Оксана Трошева Я знаю человека, который танцевал под хард. Это было что-то наподобие боевого гопака с примесью нижнего брейка.
Потому что лично я танцую как шкаф (и стесняюсь)
Елена Никитина
Бычьё считают танцы пидарским занятием .
Настоящие мужчины умеют, и любят танцевать .
А я пошлячка. . Им однозначно что-то мешает..))))
Потому что музыка нынче не та.. . Вы им гопак включите - увидите, как они преобразятся =)
Ирма Грезе
Потому что девушки хотят покрутить своими ягодицами для призыва к совокуплению, а мужику это не надо.
Юлия Зейбельт Да что Вы говорите!)))
мужики не танцуют)))
Нравы другие наверное.. . В моем юношестве танец был чуть ли единственный порядочный способ прикоснуться к ней, приобнять.. . а для этого надо было уметь танцевать не только в паре. Видимо просто нет желания. Ну или есть способы попроще.
Я люблю детские кошмары!
мадам я берегу ваши ножки