Психология

мне очень интересно, почему большинство мужчин не готовы, к серьезным отношениям?

Потому что мужчину интересуют объекты, а женщину - отношения между ними. Многие из нас просто не понимают, что это такое - "серьёзые отношения". И ещё. Мы можем отвергать т. н. серьёзные отношения из-за стремления женщины нивелировать нас до своего уровня. А это уже борьба. В котрой нет победителей, зато есть побеждённые.
Жанна Кундузгаирова
Лучший ответ
Итог неправильного воспитания.
В том и дело, что вот так сразу, пощелчку пальцев, например, не станешь готовым. А мужики любят погулять (в любых смыслах) , без серьезной подготовки, ибо лень, напрягаться и готовиться.
Natascha Konradi
Зато всегда готовы к несерьёзным:)))))
Мужчины - как дети.... а с детей какой спрос :))))))))))))
Просто не видят с кем вести серьезные отношения
просто любой мужчина знает что под серьезными отношениями, фсе женщины подразумевают как минимум брак, как правило ничем не обоснованый.
Анна Шурыгина
Наверное потому, что хотят свободы, и не хотят ответственности и всякого бремени.)) )
*лично я тож не хочу.) *
Мужчины "созревают" к браку сознательно уже за 30,и очень маленький процент в более молодом возрасте. Им просто погулять хочется, а девушки уже с 16 готовы к замужеству....
Аида Аида
Angelok, я умоляю, сначала посмотрите на себя - к чему вы готовы. И потом, к серьёзным это как - взять в жены, организовать бесперебойное питание и бесконечный шоп-тур? Для начала научитесь слышать мужчину.
бАрАдА бАРОДОВИЧ ответил коротко!
Зая Но Злая
Жизнь как правило учит мальчишек быстро взрослеть.. . А им этого так не хочется.. . Ипоэтомувсякое посягательство на свободуони воспринимают особенно негативно.. . Хотят нагнать то, что потеряли в детстве...
может потому, что они не готовы на серьёзные отношения именно с вами?
...а мобуть та самая ПОЛИГАМНОСТЬ, мать ее перетак ?!
От трусости к изменениям!
Лина ***
Многие не видят примера позитивных родительских отношений в браке
Мужчины готовы просто серьезные отношения ето единственное чего мужчина боиться)) ) да и кроме того мужчины взпослеютпозже девушек лет эдак на 10))) так что нечего удивляться ведь о серьезности человек задумываеться когда стает взрослым)))