Психология
Почему никто из мужчин не предлагает мне серьёзные отношения? Да и вообще, отношения не предлагают?
Потомучто вы зациклились на этом. отпустите ситуацию и все произойдет неожидано
Вера Кутумова
Почему меня мужики тут оскорбляют, не зная меня вообще? Такие злющие
Мужчины все хитрожопые, они как огня боятся ответственности.
*виктория* Петровна
Почему вы решили, что я боюсь ответственности?
их складывают.. из того что есть
Может вы красивая, как на авке и мужчины понимают что иметь такое счастье есть большое несчастье.
Вера Кутумова
Почему несчастье?

Всему свое время
Вы не одна такая. Мужики поумнели и клоунами быть не хотят
красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
многие мужчины даже попытку не рискуют делать в сторону красивых дам, так как считают, что это дорогое удовольствие, а рас они так считают, значит у них мало возможности, а богатые меняют таких красавиц почти каждый день, если вы красивы на внешность и у вас приятные манеры, то вам надо самой проявлять инициативу в сторону понравившегося парня.
Может ты просто не самая лучшая кандидатура для отношений. Дура там, допустим, или слишком социально активная, или еще там чего. Это тебя знать надо, чтобы сказать, почему.
Вера Кутумова
Что значит, социально активная слишком?))
Юля, так вроде что то же намечалось у тебя с коллегой по работе)
Вера Кутумова
Нет
судя по вашим вопросам, вы стремная))
Вера Кутумова
Почему вы так решили?
отношения это взаимообмен. если у вас есть то, что нужно конкретному мужчине, он предложит. ждите своего мужчину. ну, или заимейте то, что нужно мужчине, который вам нравится. тоже вариант ;)
Онитебянедостойны..
Выйди на улицу, глянь на село.... парней там сколько хочешь.... только не плачь что тебе сними, не повезло!
Вера Кутумова
Я на что попало теперь не ведусь
Галина Загребина
А ты считаешь всех мужчин.... что попало?
Тогда ты очень долго своего принца на белом коне, будешь ждать.... такой навеное и не родился, ещё видать
Галина Загребина
Внимательно прочитай ещё раз, как ты ответила в предыдущем моменте, не мне, а то что я тебе выслал....
Тебе не понравилось, правда? Вот и делай выводы, если хочешь, быть любимой.... будь такой же, взаимной!
Может еще не время просто, мужчины рядом не те...
моську попроще зделай, Юля
Вера Кутумова
Если я не глупая,. не буду делать глупое лицо
Кристинка Вредная
ЮЛя \юЛЯ ю ЛИЯ ..НИКТО НЕ ПРОСИТ ДЕЛАТЬ глупое лицо, в том то и дело, бы ла б глупыша, предлагали б, мать их, отношения... положь и живи .
Кристинка Вредная
какоекакое...? свое!!!. блин
Потому что нельзя быть красивой такой.
Юля, Предлагаю))
Вера Кутумова
Шутник
Елена Башкирцева
Ладно,.. Если шутник, то просто дружеские отношения. Я тебе о своих делах, а ты можешь о своих. Поболтаем) когда сможешь. Возможноь какие то моменты подскажешь, которые мне изменить можно в себе. Лови маил hoseapatera@mail.ru
Елена Башкирцева
ЗаШИбисЬ)) Ты чего? ))я по Женщинам вообще то))
Предложат) какие ваши годы
Галия Ниязалиева
31 ей) старше тебя наверно
Вы не одинока в этом, щас мужик избирательный пошел на что попало не ведется.
Вера Кутумова
Я не что попало
серьезные отношения влекут ещё и серьезные финансовые расходы, зачем это нужно если можно просто дружить на несерьезном расстоянии
Полагаю, что где-то в глубине вы догадываетесь об ответе на свой вопрос.
Вера Кутумова
Нет
Может ты сильно вредная)
Вера Кутумова
Что значит вредная?
Ну типо мужчины не любят нести ответственность, им надо только на одну ночь и усё
Не красивая.
Вера Кутумова
Неправда. И часто у некрасивых как раз есть мужья