Психология
Почему людям интереснее отвечать про выпивку, чем про свою душу?
а зачем.. каждый про себя и так понимает, что тут можно найти в ответах, ответы на свои вопросы, которые карябуют душу?... это же смешно... тут нужна работа над собой.. есть конечно ответы, которые серьёзные, если есть мозг, человек их найдёт... но выпячивать своё внутреннее я... зачем... кому оно нужно..
у кого чего болит, -тот про то и говорит
...тут про раздеться... про фото в стиле ню... а ведь для того и есть аватарки не с собственной фотой и ник тоже... вот только чтобы про душу поговорить... её иметь нужно... а про то что ЕСТЬ можно трындеть от зари до зари... не сложно, если ещё и обматерить "соседа " можно без боязни... прикрыв свой ЛК.
Не интересней, а проще!
Вы готовы сейчас и здесь выложить свои фоты в стиле ню? Нет?
Так неужели вы думаете, что обнажить душу легче, чем тело?
Поэтому про выпивку и прочую фигню...)
Куда внутрь? Вы же понимаете, что души нет?
Аяжан Дюсенбаева
психология - наука о душе. Сам человек - это душа. Это его эмоции и чувства
Так определения души не существует до сих пор
Аяжан Дюсенбаева
ну психология определила)) это ведь наука о душе. Душа - это сам человек
Она заглушает душу, управляя тобой.
а что мы там найдём? Для этого нужны вопросы да такие, чтоб ответ принёс пользу
про удовольствие всегда приятнее. а вот про душу... тут есть одна оговорка: это ж все же не нужно на люди выносить. в том смысле, что скромность тож приветствуется. в общих чертах - да, можно, это полезно для развития. но развитие - это тоже труд, это лишняя работа, ответственно. а вот приятное - оно расслабляет. и не только тело. человек становится ленивым и духовно, а раз нет развития - будут ниспосланы уже испытания, и испытания пожестче чем опохмел.
Про душевную выпивку.
Страшно, что другие осудят. Судить люди Мастера :)