Психология

Нужно ли отвечать на хамство- хамством?

Конечно, не нужно, но как это трудно.
Мы тайную кнопку словно включаем,
И хамством на хамство другим отвечаем,
А после ругаемся долго и нудно :-)
Ольга Аксютенко
Лучший ответ
Да нет-, я бы улыбнулась в ответ и сказала - ,Да что вы ?,,-это заденет его еще больше, чем поставить себя на одном уровне с хамом, (если ты ему также ответишь. ) Меня хорошо воспитали
отвечайте как хотите, лишь бы был результат
Ленка Захарова
Думаю иногда стоит, иначе эти хамы на шею сядут, пусть знают своё место.
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Динара Жанат
нужно....
(G
(((Sunny Girl)))
не нужно, конечно, но блин - так хочется.... а если очень хочется- то можно..
молчание-золото
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Алёна Лелюх
Нет, конечно! На хамство нужно отвечать любезностью. Это либо обескуражит хама, либо выбесит еще больше.
канечна.
Нет это глупо. Лучше игнорировать
да иначе ты не ты!
НЕ растрачивайте себя на тех, кто этого не достоин.
думаю даже нужно, типа ударили то левой щеке - подставь правую - библейский бред, поступай с людьми так как они с тобой

ЗЫ если воспитанность позволяет конечно
I R I S H A
Да, а иначе хам не поймет. Тем же оружием, только похлеще.