Психология
Как отвечаете на хамство?
улыбаюсь))) ) зачем портить себе настроение негативом, ты улыбнулся, и тебе улыбнутся. у меня была ситуация в метро мужчину случайно толкнула, он начал хамить, улыбнулась, в конечном итоге не я перед ним извенилась, а он передо мной.)))
Прошу у хама прощения (без ехидства, иронии и сарказма) . Попробуйте. Действует УБИЙСТВЕННО. А, главное, практически безотказно и сохраняет собственные нервные клетки.
Никак.
Не стоит связываться.
Нахамивший сегодня, завтра окажется несчастным и достойным сострадания неудачником.
Не стоит связываться.
На хамство лучше всего никак не реагировать. Тот кто хамит испытывает чувство неполноценности и так обычно самоутверждается. По его мнению хамство возвышает его, но только в его собственных глазах. (
зависит от)))
по разному_
иногда сразу нах_
иногда в шоке
иногда сразу нах_
иногда в шоке
Смотря кто хамит и кому, обычно заостряю внимание хама на его негативных недостатках, они обычно написаны на его физиономии.
Мол, посмотри на себя вначале, а потом и говори.
Вежливо. А вообще стараюсь не нарываться.
Чаще не сдерживаюсь и начинаю искать слабые места человека в его душе и наносить удар по ним)) )
А но если человек мне дорого, то я всеми силами стараюсь сдерживаться и просто постараюсь закончить этот диалог!
Никак, просто прекращаю общение.
Игнором
хамством) ) а что? взаимно
Внешне -закрываюсь, внутренне - желаю счатья.
когда как.. . но хамством на хамство не отвечаю.. наоборот, могу вывести человека из себя ...
хамство - это черта личности конкретного человека, обычно начинаю стебать для того, что бы ему просто стало стыдно.... при этом вокруг что бы всем было смешно!
да жестоко... но хамить - это тоже не выход.... тем более я девушка... нужно иметь чувтво такта и знать элементарные правила этикета
если уж слова обидны то ответила бы взаимностью. а если не так уж обидно то промолчала бы. ведь когда человек хамит а ты отвечаешь ему спокойно он ещё больше злиться начинает, у вас восстанавливается утерянная энергия, та, что он украл у вас... Во всяком случае промолчу, итем самым буду умнее