Психология
Муж не любит, когда я общаюсь с его друзьями, и после 5 минут он начинает мне хамить и перебивать?Даже его друзья делают
ему замечание. Я же не навязываюсь, не пристаю.Он почему-то считает, что я с ними заигрываю!
Психолог сделал бы вывод, что Ваш муж в глубине души не уверен в своей состоятельности как мужчины и как Вашего партнёра. Но я не психолог, так что за меня лучше скажет мой ник.
Представьте, что ему всё будет-" до лампочки"...А вот здесь уже начнутся НАСТОЯЩИЕ проблемы.
как только он начинает хамить наклеевайте ему на рот гигиеническую прокладку
просто он у Вас глупый и ревнивый)) да исчо и с комплексами))
Он знает что вы сидите в ответах? Не будет ревновать, что вы с нами общаетесь))?
чтоб понять человека, достаточно встать на его место и представить как бы вы поступили?! , где он будет с вашими подругами общаться. И вы найдёте ответ.
очень знакомо! да он просто слабак закомплексованный. самоутверждается в компании за твой счет! это некрасиво и недостойно мужчины
это банально, но наверное, ревность, причем может даже дружеская, что им будет интересней с вами, чем с ним. А как он с подругами вашими общается? Поговорите с ним об этом, объясните мотивацию своих поступков, нормальный поймет, а если нет - но вы его любите, то может и уступите - что для вас важнее?
Это ревность.
"семья, дом, дети")))есть раздел
представте, что Вы как будто наблюдаете происходящее со стороны.. . он Вас не тронит...
может вы умнее его?