Психология
Если тебя предал муж, если тебя предал родитель, если тебя предал друг, видите ли больно им было самим и мне делать больно
тоже надо, стоит ли с такими людьми иметь дело? Мужу (второй половине) не нужна, родителю не нужна (в проститутки хотели сдать, на наркоту подсадить, душили, пропивали всё,плохое отношение, воровали, отдали мужикам чтоб насиловали, жадничали и далее), другу не нужна (нужна была только как хорошая собачка всегда с собой чтоб и далее)?
Я Из дома в 12 лет ушла, не пропала, просто таких людей в свою жизнь не пускаю
Светлана Малышева
А они что остановились? Вернулись? До них дошло, что Вы им не тряпка, о которую можно вытирать грязные (гуляющие) ноги в прямом и переносном? Не знаю, Мне бы на месте этих людей было бы очень тяжело потом жить. Какой-то ужас, в наши дни забивать слабую дичь, причем с удовольствием, причем зная, что у нее и крылья и лапы связаны. Не знаю не знаю... До них дошло наконец кто они сами есть? Или для этого нужно еще ждать. Хи. Я подожду. Я и такие как я ждем. Да! Ради этого стоит жить!
Irina .
Я не общаюсь с мамой, но дочь и внуки связь поддерживают
Больно конечно, но пережить можно.
Не стоит. Нужно ценить себя, в любом случае, в любой ситуации. Не вешайте нос, все наладится так или иначе.
Надо ещё - если бы тебя предал сын, если бы тебя предал любовник, если бы тебя предал пёс и т. д. выходит все предатели и всех и надо расстрелять
Светлана Малышева
Почему бы нет? Предали. Но дело не в расстрелах. Не нужно быть наглыми и бесчувственными и не нужно бить, когда к тебе за помощью приходят. Этим жизнь человеку они не продляют нисколечки. Речь идет о близком человеке, прошедшем все круги ада. Хи - хи. А вот теперь бы наоборот... Нет. Не хочу. Противно видеть это соплежуйство! Теперь хочется видеть и знать тех к кому всегда относились правильно. Так хотца...
Что-то правильное есть в том что нельзя отвечать предательством на предательство. Лучше не отвечать и ждать - это истинная правда. В ожидании, в отчаянии, в одиночестве закаляется характер. Представь что за кирпич это будет! Уйдет красота, уйдет молодость и уйдет здоровье, но каменюга останется навсегда. Даже, если сдохнешь как бомж, как последний котяра... (я не Вас имею ввиду почтенное зеленоглазое создание), ..глыбина холодная и огромная останется навеки. В принципе наверное и ее можно расплавить, чтоб опять человеком стала, но никто этого делать не будет, в минусы уйдут, исправляя глобальные ошибки, кто-то может в края далекие, не станут. Хи! Так и лежу себе. хи-хи. Мне никто ничего и я ничего никому. Зачем мешать то святым и праведникам? Хи.
Люба Телина
А я человечек ) , а не мразь и т. п.
Страшно такое слушать бывает. Хорошо, что не падаете духом, Вы - молодец! Мужа, друга можно смело бросать, а с родителями все сложнее. В Бусидо говорится, что каким бы плохим не был родитель ему нужно всегда помогать и смиренно терпеть все, грубо говоря выходки. Это и в психологии так - всю жизнь будете ходить с комплексами, если не наладите дела с отцом и матерью. Причем наладить не значит прогибаться под них, просто попробуйте найти общий язык, хоть какой-то. И раз у них есть проблемы с алкоголем и наркотиками, то не в коем случае не давайте денег, лучше придите приберитесь или купите необходимых продуктов. И начните любить себя у вас все будет хорошо!