Психология
Меня предал друг. И мне плохо. Вас когда-нибудь предавали друзья? Что делать в такой ситуации?
Меня не предавал только тот, кого я считаю своим лучшим другом. Поэтому он и мой лучший друг. Но его уже нет, к сожалению.
значит и не друг это был
Хорошо, что сейчас, а не позже.
предал-это когда вы в гестапо попали..
не надо пафоса.
предавали и не раз. меня спасали личные дневники в особо трудных эмоциональных случаях или оставшиеся друзья не предатели.
Забей и забудь. Нет друзей.
Лично мне клятву в вечной верности никто не давал, потому и не предавал. А то, что близкие люди порой поступают поперёк моих интересов - так к этому я привык
нахерачиться и отдаться первому встречному
Всех предают. Зато научитесь разбираться в людях
Жить дальше . Это не самое страшное, что случается в жизни.
в тюрьме есть поговорка на этот случай. сегодня кент - а завтра мент.
Значит это был не друг. И чего тогда переживать??
Да. Ничего. Быстро пройдёт, не страдай.
Просто старайся переключиться.
Хорошо, что увидела, с кем общалась.
Просто старайся переключиться.
Хорошо, что увидела, с кем общалась.
В пи3ду их. Друзья - это химера. В России дружбы как таковой уже практически нет.
Отпустите их с... миром или как там)). Всякое бывает)
а когда предает любимый, твоя половинка как ты думаешь, это еще круче думаю (..знаю проходили
Что тут поделаешь, значит, отстой это был, а не друг. Не думай о нём, настоящие друзья не предают. Встретишь еще .
Продолжать жить .
Поблагодарите судьбу, что она наконец-то убрал этого человека из вашей жизни. Значит этот друг изначально был плохим.
Нет, не придавали, у счастью.. А что делать, быть бдительной