Лишь спутники не предают своих планет.
Всё остальное зыбко и условно…
Предать - это значит, перестать быть верным, бросить или сдать человека. Безответственность, желание самоутвердиться, трусость толкает человека на путь предательства, подлости и низости…
Предают только самые близкие… те, от которых не ждешь предательства, потому что на них часто возлагаешь самые большие надежды. Только самые близкие люди могут причинить боль просто так, между прочим.. . Чужие нас не предают, до нас им просто нет дела…
Предательство.. . Страшное слово.. . Больно осознавать, что таким образом могли поступить с тобой близкие люди, которым доверял, верил…
Психология
"Предал друг, самый близкий и лучший. Не могу нормально жить"..Так почему же нас предают те, которые самые близкие?...
О да. У мудрых кетайцев (а в том што они мудрые мы сомневаться не будем. Несколько тысяч лет всё таки их цивилизации ) есть поговорка - господи спаси меня от моих близких, а со своими врагами я сам как нибудь разберусь ,
Если друг оказался вдруг.. .
И не друг и не враг, а так...
и... меня и не могу найти ответа! и не могу оправдать, ведь любовь была, а возможно еще и есть
не друг а так...
Во-первых, сколько вам с другом лет? Во-вторых, если ты ещё мала, то не переживай. Мальчикам нужен секс, а тебе ещё рано. Будь собой.
У мужчин к женщинам дружба бывает только с одним уклоном - в сторону секаса!
Наталья Зинкевич
я не только о любви...но и о дружбе...