действительно близкие люди, какими были, такими и остались, а иллюзии близких отношений в конце-концов растворяются.
однажды было такоЭ. . просто перешагнула через этот этап своей жизни.
вот, знаете, каждый чел в нашей жизни, учит нас чему-то или поучает за что-то. примите это как должное, сделайте глубокий вдох и идите дальше и постарайтесь видеть ТО, что есть на самом деле, а не ТО, что Вам хочется)
Психология
а вас предавали самые близкие люди , те в кого вы верили и на кого могли положиться и они в один миг стали другими ...
Предают тех, кто доверяет.. .
я никому не доверяю.. .
в моем случае данное было, и не то, что прям уж близкий человек,
но друг.. .
никак, плюнул, ничтожество всегда останется ничтожеством!
я никому не доверяю.. .
но друг.. .
да, и не только близкие, но есть и сын, которому мать нужна
..и вы не исключение..,
Да, пыталась справиться сама. Потом обратилась к психологу. Работала с ним, он направлял и говорил... ЧТО со мной происходит и что последует дальше. Я задышала через полгода.
Теперь.. . стала старше на жизнь.
Да.. . я сочувствую тем, кто считает, что с ними этого не случится. Они не готовы, а я уже знаю.. . в жизни все бывает и слова - это только слова.
Теперь.. . стала старше на жизнь.
Всякое бывало, все проходит
Было дело. Не самые близкие, но как я считала, друзья. И даже не то, что предали, а просто не откликнулись, когда мне было плохо, и я попросила о помощи.
Сначала было очень больно. Пришлось самой находить выход из ситуации. Потом я их оправдала в своих глазах тем, что они привыкли, что я всегда сильная и о помощи не прошу, вот на этот раз тоже решили, что это не серьезно. Но больше они мне не друзья.
самые близкие - нет. Не надо приближать всяких разных и в большом количестве
тяжело конечно спора нет, но все можно пережить "Все пройдет.... И это пройдет"(кольцо соломона)
да было. так самые близкие и спасают тебя! они за тебя жизнь отдадут если нужно. предательство есть средство спасения души . поблагодарите Бога за эту ситуацию увидьте в этом божественный смысл человек близкий здесь ни при чем он просто исполнитель божественной воли. почитайте у Лазарева С. Н.
все меняются. пргосто когда близко бщаешся с человеком этого не замечаеш, а еще этот человек мог давно именица и просто скрывать