Психология
Что чувствует ребёнок, которого предают самые близкие?
Ему же объясняют, что это, для его же блага....
Они не верят, причём, долго.
ужас..
что его никто не любит
что он никому не нужен
что его никто не любит
что он никому не нужен
Он не понимает, что чувствовать... в этом тоже подлость взрослых...
хорошего мало
удивление
Что чувствует ребенок, когда став чуть постарше узнает, что растет в чужой семье ?:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
зависит от возраста,
ничего ...И не задавай больше этот вопрос себе. Ребёнки разные ...ответ мой
Горечь разочарования
Нина Алмаева
Да вы сама очевидность
Почва уходит из под ног, ты вдруг оказываешься в невесомости, в ваккуме, совершенно один
Мир переворачивается исчезают краски.., все становится или белым или черным
Обиду и разочарование.
Чувствует настолько, насколько понимает что-то.
Джамиля Нуриева
Смотря какой возраст. Хуже всего, если это подросток.
Что верить нельзя никому.
Он не понимает
Почти полсотни лет прошло - не простил.
Джамиля Нуриева
Надо прощать. Для своего же блага.
?
не знаю... могу только предполагать...
А когда человек перестает быть..." ребенком, которого нельзя предавать" и становится тем, кого предавать уже можно??
кстати, предательство все понимают по-разному - и очень может быть, что ребенок воспримет как предательство что-то другое... например, покупку велосипеда младшему брату)))
или, наоборот, предательство сможет пережить, простить, понять (есть фильмы об этом - может, и в реальности так бывает?)
А если Вы о конкретной ситуации - тогда надо именно в ней разбираться...
и хорошо, что нет таких экзаменов...
потому, что - кто должен был бы экзаменовать Вас?)) а кто - его??? Ну, и всяческих излишеств и перекосов было бы не избежать, как обычно)) ведь уже есть сюжеты о том, как органы опеки забирают из семьи детей, хотя настоящих оснований для этого нет...
и хорошо, что нет таких экзаменов...
Джамиля Нуриева
Доброго дня. О конкретной, да. Ситуация разобрана, много времени прошло, чтобы разобрать.
Всё банально... когда юная девочка становится матерью незапланированно, материнский инстинкт не просыпается. И к родившемуся ребёнку нет любви, он воспринимается как обуза, которую можно отдать родственникам как вещь на воспитание, устраивая свою личную жизнь, в которой этому ребёнку нет места. Но хуже всего то, что уже будучи взрослой, эта мать ничего в себе не изменила, не поняла. Любить не заставишь, а ребёнок - это взрослый человек, который застрял в том возрасте, когда он оказался не нужен. Удивительно примитивные люди бывают, им нельзя рожать детей.
спроси у своего -если такой у тебя есть- судя по тому как ты тут светишься сутками -ты его давно предала -не до него тебе
Джамиля Нуриева
Что Вы несёте)))
Ненужность свою чувствует. Предательство может покалечить душу.
Что нет места ему в мире, нет такого человека, который может помочь. Одиночество и бренность бытия. Близкие люди это самое дорогое, что может быть в душе ребенка, а когда он узнает, что они его предали... даже не знаю... скорее всего он обращается к тем, с кем никогда не общался, и это не всегда хорошие компании
Дети самые чувствительные.