Психология

Ответьте только серьёзно, вас когда-нибудь предавали самые близкие люди? Как пережили?

С трудом, но пережила.
Ярослава Лендєл
Лучший ответ
серьезно - нет..
:)
тока по мелочам.. подводили
Ольга Головко
Они все умерли почему что. Значит есть закон бумеранга
они простудились НА СМЕРТЬ
все простудились кто предал меня
Меня предали все, с кем общался в жизни.
Слабые люди живут на планете
Maria Burchuladze
Через год может полегчает
Лет через пять может с улыбкой вспоминать
А сейчас чет тяжеловато
Предательство близких ( родство) не простила, им тяжко со мной. Предательство близких не по крови -легко, посмеялась, как-то кто-то умер не своей смертью. Серьезно.
Ирина Попова Умершие не своей смертью все живые, пока не доживут до старости.
Давненько было дело
Лилия
Пришлось снимать розовые очки и менять мировоззрение. Сменить наивность на цинизм, если хотите.
Я позволила себя предать. Позволила себе поверить, что моя интуиция меня обманывает... и близкий мне человек все же не так плох... и да, он хорош, но только не вместе со мной. Я позволяла ему в отношениях со мной пренебрежение, малодушие ...и он привык ...А я не смогла больше быть с ним. Было плохо, но не смертельно. )Мир прекрасен и без него.
Это очень тяжело.
Нина Ткачёва Так значит предавали?
Нормально пережил, лишь сожаление было о их глупости, сказал лишь им, что не беда, жизнь покажет, и показала, что им показала жизнь, , даже врагу такого не пожелаю
"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. " ©

https://www.youtube.com/watch?v=kOYcbod5J0w Hans Zimmer - Lost But Won