Психология

Собственно Что делать? Помогите. Не могу нормально жить.

Если это серьёзно - то свою жизнь человек может поменять в любой момент и как угодно, начни с самого простого, помирись со всеми, изменись сам, получи цель в жизни, хотя бы выдуманную, например начни учиться, причем на максимально-хороший балл на который сможешь, когда ни будь задумаешься - а для чего или для кого ты жил, и сделал ли ты что ни будь, жить нужно так, чтобы перед смертью не жалеть ни о чём, и делать всё то, что считаешь правильным.
Асемгуль Абдуллаева
Асемгуль Абдуллаева
887
Лучший ответ
Не сказала бы что тебе не нравится твоя жизнь. Ты так много внимания уделяешь подробностям. Можно подумать, кто-то мешает тебе жить иначе.
Татьяна Хейфец
Татьяна Хейфец
83 027
Да не слушай ты ни кого.. Вот сядь и серьезно подумай-чего бы ты сам хотел, где учится или работать, да и вообще чего? И двигай в этом направлении. Пусть шажочки будут маленькие, но ты то будешь знать куда идешь. И придешь ведь!
Опять дрочишь?
побухай с контуженным
Айше Палабеюк
Айше Палабеюк
12 381
иди работать чтобы не зависить от бабки, матери, отца, физический труд ни кому не помешал, а то ты только ноешь, да ненавидишь всех, тебе ведь уже не 14 лет когда за тебя решали. Реши что нибудь сам в своей жизни, стань взрослым.
блять заебали вот эти приколисты! ! типа" опять дрочишь? " а ты паренёк явно очень толантлев.... возьмись за ум, только резко непробуй неполучится! ! постепенно ...и попробуй книжку написать даже маленькую ...денюжку получишь.. . и с миром поделишся, легче будет! если что в скайп пиши на счет книги, вмести напишем))) ) EKCtPocehc я из краснодара