Психология

Я поехавший у меня ОКР который мешает мне жить я не могу нормально функционировать хоть телесно не болен не могу . .

Работать нормально что то делать надо какие то препятствия преодолевать создающиеся моим сознанием и проецируещейся в мое настоящее и постоянно всплывает как вирус в компьютере в браузере и к примеру я это действие повторяю как например закрываю вкладку рекламы оно появляется еще раз даже когда я выполнил особенно обостряется когда я устал и зол помогите кто смог исцелиться ! !А еще у меня в сознании всплывают те кто причинил мне зло и они появляются у меня во время работы или чего то и я должен о них не подумать или переключиться на другого кого нибудь к кому хорошо отношусь но все равно они всплывают и заново проводятся бессмысленные ритуалы помогите исцелится ! !
Понятно
Как бы действовал я
Постепенно перестал бы обращать внимание на создаваемые сознанием препятствия, и работал бы. Как будто ничего в сознание не приходило такого. Это непросто и пройдет не сразу, ну это как в качалку ходить - результат тоже не сразу
Про те, кто причинили зло, надо самому почаще думать. Тогда эта хрень тоже со временем перестанет приходить.
Ольга Туманова
Лучший ответ
Юлия Алимханова У меня еще такая дичь к примеру я думаю о тех кто приничил мне зло и мое сознание сводит меня с ума тем что если так то не сяду на туалет то те кто причинил мне зло изнасилуют меня в жопу помоги пожалуйста не знаю что делать это кошмар и абсурд
А кому легко) Для себя я решил что помочь может только Христос. Не, ну бывает реально больной человек, такому нужно наверно в больницу, а если можешь функционировать, то крепись и как говорится - неси крест свой. Мне тоже вот приходится для того чтоб просто пройти на работу, преодолеть много трудностей, строить какие-то структуры, манипулировать импульсами, переключаться, отстраняться, потом подавлять чувство будто я урод конченый, дебил, пытаться казаться нормальным, ловить эти оценивающие взгляды и ненавидеть каждого кто смотрит в твою сторону ...Я то конечно приспособился, езжу на вело)) На данный момент понял одно, ничего не поможет)) Просто надо с этим жить, ну и еще я все таки надеюсь на то что не зря моя жизнь именно такая, думаю так нужно. И еще, еслиб не Христос, я б хз на кого я смог бы опереться, верю только Ему.
Юлия Алимханова Расскажи что конкретно у тебя из страданий в повседневных днях
Может быть Хоопонопоно поможет. Это Гавайская техника очищения памяти, с глубокой философией и простой практикой.
Ольга Туманова 0 баллов, какая еще к черту глубокая философия очищения памяти