Психология
Я человек, который не умеет жить. Меня, такую, могут полюбить?
солнце моё, поверьте, жить не умеет никто. Некоторые думают, что умеют, повторяя чей-то чужой опыт.. Но когда случается ситуация, незнакомая им ни по рассказам других людей, ни по прочитанным историям или просмотренным фильмам, они бывают растеряны и дезориентированы. А любят не заэто умение. любовь вообще безусловна - любят просто так.. потому что вы есть..
..могут взять в ученицы, если увидят потенциал.
вот именно такими и пользуются как подтеражками.. так что сами смотрите в ОБА--а не как ослик за прутиком
А кто знает как правильно надо жить? Никто не знает. Живите как умеете.
не умеете жить по любви?
Вы хотите добиться от человека признания и уважения? Не требуйте к себе уважения. Уважайте человека сами, добивайтесь того, чтобы он чувствовал себя значительным в ваших глазах.
Вы нуждаетесь в сочувствии и благодарности? Не ищите их. Принимайте искреннюю заботу и участие в проблемах человека.
Стремитесь добиться симпатии? Вы ее не получите за красивые глаза. Проявляйте симпатию к человеку сами, тогда будете ему симпатичны по определению.
Нуждаетесь в помощи и поддержке? Помогайте сами. Тем самым вы повысите свою значимость, а человек не захочет быть менее значительным и не останется в долгу.
Наконец, вы хотите добиться взаимной любви? Откажитесь от права обладания и отношений зависимости. У вас это получится, если будете просто любить, ни на что не рассчитывая. Такая любовь встречается очень редко, и перед ней никто не устоит.
Во всех этих случаях вы непременно получите то, от чего отказались.
Перестань себя уничижать и будешь счастлива уже от этого одного.
могу
Живешь же.
Любви достоин каждый.
Но на любовь особо не надейтесь... злая она )))
Любят по настоящему не за что то, а вопреки. Вот соберутся два житейских неумехи, и процветет Любовь...
я тоже не умею и тоже надеюсь на доброго какого-нибудьдяденьку
Конечно, разве только за что-то должны любить
конечно, идиотов полно.
Учись
кто может сказать что вы чего-то не умеете или где то лишний? Мы все тут на равных правах, но с разным стартовым капиталом. Признаешь право другого на себя - ну значит, все,... скатился до вещи. А нет - тогда еще поборешься
Наташка, не майся фигней.
Или ты на принца надеешься?
красиво) Привет)
Карлыгаш Карим
Привет, Андрей))
тот кто не умеет жить тот не умеет и любит
Доброго тебе!
Уверен, что за годы нахождения здесь,
тебе хватит ума исполнить дуру и сыграть
в выгодную парти по любви с ним!
Дерзай, но не дерзи его родителям. ;))
Удачи и у коттеджа.
Уверен, что за годы нахождения здесь,
в выгодную парти по любви с ним!
Дерзай, но не дерзи его родителям. ;))
Удачи и у коттеджа.
Но я же полюбил тебя когда то. Правда уже разлюбил.
Карлыгаш Карим
Правильно сделал!
И подостойнее тебя есть)