Психология

Мне очень жаль, но я никак не могу полюбить себя. По внешности я ужасная, рисовать не умею (смотрите описание)

У меня раньше был хороший навык творчества, но мама в детстве все погубила тем, что заставляла ходить меня в музыкальную школу и на множество кружков, которые мне не нравились. Я в школе была отличницей, но я считаю, этого мало и стараюсь проявить в себе какие-то навыки. Но ничего не получалось, я ужасно рисую, нету музыкального слуха и вообще как-то на душе всегда грустно. Я считаю, что наука - это мало. Мне очень хочется рисовать такие же красивые арты, как подруга, или же снимать красивые фильмы, мило петь. А мне хочется хотя бы что-то из этого. Сейчас мне уже 26 лет, говорят, учится никогда не поздно. Но я хочу быть творческим человеком.
я некрасавица .всегда была. рисовать не умею вообще. в музыкалку ходила, пока не взвыла - 6,5 лет в трубу вылетело. на фигурное катание ходила, на танцы, в клуб вязки - крючком вывязывала такое, что матушка смирилась, что из меня музыкантши не будет. зато с детства пишу сочинения сама. теперь пишу книжки. и не вешаюсь со своими проблемами на окружающих .не ною, что я такая не эдакая. матушка долго не воспринимала мои писания всерьез. пока сама не прочитала. а мне по фиг .я знаю, в чем мой талант .и не собираюсь подлаживаться даже под нее. потому как НЕ МУЗЫКАНТША Я. хотите рисовать - рисуйте. я тоже хочу быть писателем. однако, муза сегодня есть, завтра нет. а кушать хочется всегда. потому, выбирайте сами: быть голодной, но "творческой", или кушать и заниматься творчеством одновременно. выбор в любом случае за вами
Оксана Демьяненко
Лучший ответ
Светлана Комягина Спасибо!... Я совсем забыла, что у меня сочинения были прекрасные. Буду лучше сочинять.
Вы готовить умеете? А порядок в доме поддерживать?
творчество не только рисование.. творчество когда из вполне обычных предметов и частей создается нечто уникальное... Научитесь жить, научитесь поддерживать свою и жизнь окружающих в хорошем состоянии и этого будет уже достаточно...
вот и дерзай... 26 лет всё впереди...
Мы вот тоже хотим лобзиком научиться выпиливать, только лень всё.
Судя по нику, у тебя просто огромное, неадекватное, супер раздутое Эго. Т. е. ты наоборот, цены себе не сложишь, вот только реальность не хочет соответствовать тому, какой ты крутой себя ощущаешь.
Смести акценты с себя на внешнее.
Твори ради творчества, а не ради того, что тебе скучно, и хочется острых ощущений...
Из таких, как ты, хорошо получаются такие, как Дима Коляденко (бывший Ирины Билык), или Майкл Джексон (мир его праху) http: //cs10195.vk.me/u106245446/-14/x_4f3d19ea.jpg

например... ищи себя, конечно. Возраст - не главное.
Катя Овчаренко
Вам 26? а я думал лет 12...
Asselya Rustemkhanova
художники не сразу шедевры делают. если бы художнику не нравилась его ранняя мазня он бы не стал художником. рисуйте то где вашему сознанию приятно будет.
Светлана Комягина Я учусь уже 7 лет, ничего не получается.
Девочка.... в 26 лет уже пора определиться, что Ты есть. Выходи замуж и рожай детей. Чего тебя болтает, как ...в проруби?
Светлана Комягина Дети есть давно, друг есть. Замуж выходить не буду. А вот быть творческой нравится. Но я столько проучилась в художественной школе, и это все без толку...
Оксана Демьяненко а женщина, кроме как выходить замуж и рожать детей больше ни на что не способна? что за убогое мышление дурака?
у меня такие же мысли и такие же проблемы, только маму я не виню, она не виновата, мы сами виноваты. Я бы хотела быть режиссером, но слишком стеснительная для этого. В нашей проблеме нужно либо действовать, либо просто терять время.