Психология
Мне очень жаль, но я никак не могу полюбить себя. По внешности я ужасная, рисовать не умею (смотрите описание)
У меня раньше был хороший навык творчества, но мама в детстве все погубила тем, что заставляла ходить меня в музыкальную школу и на множество кружков, которые мне не нравились. Я в школе была отличницей, но я считаю, этого мало и стараюсь проявить в себе какие-то навыки. Но ничего не получалось, я ужасно рисую, нету музыкального слуха и вообще как-то на душе всегда грустно. Я считаю, что наука - это мало. Мне очень хочется рисовать такие же красивые арты, как подруга, или же снимать красивые фильмы, мило петь. А мне хочется хотя бы что-то из этого. Сейчас мне уже 26 лет, говорят, учится никогда не поздно. Но я хочу быть творческим человеком.
я некрасавица .всегда была. рисовать не умею вообще. в музыкалку ходила, пока не взвыла - 6,5 лет в трубу вылетело. на фигурное катание ходила, на танцы, в клуб вязки - крючком вывязывала такое, что матушка смирилась, что из меня музыкантши не будет. зато с детства пишу сочинения сама. теперь пишу книжки. и не вешаюсь со своими проблемами на окружающих .не ною, что я такая не эдакая. матушка долго не воспринимала мои писания всерьез. пока сама не прочитала. а мне по фиг .я знаю, в чем мой талант .и не собираюсь подлаживаться даже под нее. потому как НЕ МУЗЫКАНТША Я. хотите рисовать - рисуйте. я тоже хочу быть писателем. однако, муза сегодня есть, завтра нет. а кушать хочется всегда. потому, выбирайте сами: быть голодной, но "творческой", или кушать и заниматься творчеством одновременно. выбор в любом случае за вами
Светлана Комягина
Спасибо!... Я совсем забыла, что у меня сочинения были прекрасные. Буду лучше сочинять.
Вы готовить умеете? А порядок в доме поддерживать?
творчество не только рисование.. творчество когда из вполне обычных предметов и частей создается нечто уникальное... Научитесь жить, научитесь поддерживать свою и жизнь окружающих в хорошем состоянии и этого будет уже достаточно...
вот и дерзай... 26 лет всё впереди...
Мы вот тоже хотим лобзиком научиться выпиливать, только лень всё.
Судя по нику, у тебя просто огромное, неадекватное, супер раздутое Эго. Т. е. ты наоборот, цены себе не сложишь, вот только реальность не хочет соответствовать тому, какой ты крутой себя ощущаешь.
Смести акценты с себя на внешнее.
Твори ради творчества, а не ради того, что тебе скучно, и хочется острых ощущений...
Из таких, как ты, хорошо получаются такие, как Дима Коляденко (бывший Ирины Билык), или Майкл Джексон (мир его праху) http: //cs10195.vk.me/u106245446/-14/x_4f3d19ea.jpg
например... ищи себя, конечно. Возраст - не главное.
Смести акценты с себя на внешнее.
Вам 26? а я думал лет 12...
художники не сразу шедевры делают. если бы художнику не нравилась его ранняя мазня он бы не стал художником. рисуйте то где вашему сознанию приятно будет.
Светлана Комягина
Я учусь уже 7 лет, ничего не получается.
Девочка.... в 26 лет уже пора определиться, что Ты есть. Выходи замуж и рожай детей. Чего тебя болтает, как ...в проруби?
Светлана Комягина
Дети есть давно, друг есть. Замуж выходить не буду. А вот быть творческой нравится. Но я столько проучилась в художественной школе, и это все без толку...
Оксана Демьяненко
а женщина, кроме как выходить замуж и рожать детей больше ни на что не способна? что за убогое мышление дурака?

у меня такие же мысли и такие же проблемы, только маму я не виню, она не виновата, мы сами виноваты. Я бы хотела быть режиссером, но слишком стеснительная для этого. В нашей проблеме нужно либо действовать, либо просто терять время.