Психология
Какую бы книгу прочесть, чтоб полюбить читать?!.. никак не могу приучить себя читать
О чем мечтаете ?
Оксана Собина
забывать то, что прочел... да хоть иногда) Какие люди были и ничего не осталось, судя по "сегодня" в большинстве людей)
Михаил Зощенко
Оксана Собина
Доброго вечера)
Начните с О, Генри или с Экзюпери.
Юлия Hunter
Тогда лучше Джек Лондон.
12 Стульев и Золотой теленок)
святых отцов...
Оксана Собина
конечно, непременно, они просто родились святыми и сразу начали писать... поучения, а вообще-т "направления" измышлениями.. По цели... идите и обрящете (в церковь, несите, несите)) Да прости меня, я человек думающий и плачу за себя, и оплачиваю.. меня не кормят люди своими несчастьями и государственные высокие лица, - своими как бы... нечаянными "пожертвованиями" за счет всего государства))
Непременно... там столько нового, ну да, больше, чем в библии... что такой классный сборник, когда нечего делать и подкармливают... читай и читай)))
Оксана Собина
у нас библ была больше 9000 томов.. +я был завсегдатай и в Салтыковке (в Питере) и в Ленинке (Москва)
и в архивах..
знаешь, если бы я спросил, -что Вы читали... это бы мало что сказало о человеке, а вот, _что посоветуете, _уже немало.
и в архивах..
"Мария Стюарт" ,"Отверженные"
"Граф Монтекристо" , "Три мушкетёра" ,Ларни "Четвёртый позвонок"
Я с Колобка начинал !
Я давно перестала читать книги. Люди выкладываю все, что у них в голове. Я не хочу знать, что у них в голове, у меня своя голова есть. Читаю чисто то, что ищу. Ну например сегодня меня интересовало то, какие ароматы для какой чакры. Я нашла и расспечатала. Не люблю лишней инфы. Мне нужны конкретные ответы на мои вопросы.
Букварь! )))
А зачем зрение портить?
Животные не читают ведь.
Ну кроме лошадей Невзорова.)
Животные не читают ведь.
Ну кроме лошадей Невзорова.)
Про то, как срать тупостью в комментах и весело дрочить на своё кпд, называется: Просранство моего я.
Оксана Собина
Вы и правда- дрянь.
...направление литературы пробуйте разное. Я к примеру не читаю худ. литературу, мне скучно читать про чью-то жизнь. А вот психологию, профессиональную, эзотерику и т. д - залпом.
Начни с чего нибудь простого. Напртмер 451 градус по фаренгейту или пикник на обочине. Тут на твое усмотоение
Попробуй просмотреть эти книги. Я не думаю чтобы чтение что-то кардинально меняло в человеке. Я сам тоже не люблю читать, но смысл этих книг не в словах, а в том, на что они указывают...
just-listen.ru/knigi
Слушай, можно прочитать спайдервик. Сама хочу прочитать. Если тебя больше тянет к классике, можно прочитать на графских развалинах гайдар
"Ведьмак " Анжея Сапковского
шиловой книги мне нравятьса
Джек Лондон- '' Белый Клык''.