Психология

У вас много виртуальных друзей? Как вы с ними познакомились? Общаетесь доверяете ли друг другу?

Не друзей, а приятные собеседники. Сложно сказать, что есть доверия, потому что осознаешь, что это всего лишь вирт. Но с удовольствием посоветуюсь и выслушаю оппонента - ну эт ж жизнь. И вообще я в реале такая же.. . общаюсь на дистанции.
Татьяна Крутова
Лучший ответ
мало.... ((( всего 5...!
Nina Shtangeld
Есть скажем так. Да, некоторым доверяю. Но они не совсем виртуальные. Мы общаемся по интернету и телефону. Познакомились через интернет
Люси Ро
У меня нет виртуальности ни в чем.)
А у меня нет виртуальных друзей - все друзья - настоящие - не делю я их, как в прочем и все остальное на реальный и виртуальный.. . ))
да
на ответах
да
Е. А
Друзей нет. А всех остальных- и "да" и "нет" ))
Наталья Шакуро
Из 200 есть двое, доверие и искренние диалоги были сразу и со всеми, с этими, наверное, прошли испытания :-)
Есть, в одноклассниках. поздравляю с праздниками .
Не нуждаюсь в них.
Crazy Girl )))))))))))))
Елена ***********
Кристина Меченко

Улыбаюсь))))
правда...честно-честно)))
Не много.. . познакомилась здесь на Ответах, С некоторыми в скайпе общаемся, один два раза в гости приезжал .Если не доверять людям, то как жить то тогда .
десять тысяч, всех люблю, всем не доверяю, всех навещаю каждую субботу.
Elena Orlova
если виртуальный друг - настоящий друг, то его виртуальность исчезает..
друзья - это не колленкция тем более виртуальнаяю по большому счету друзей нет, есть приятели и еоллегию
Вы неверно плохо понимаете значение слова "друг". Друг это тот, который отдаст за тебя все деньги что имеет, если ты вдруг попал в неприятности либо под следствием. И рискнуть жизнью или здоровьем друг ради тебя не побоится. Не представляю как можно завести друзей в интернете.