Психология

Если доверяю только родителям и друзьям, а девушкам чтобы познакомится не доверяю как быть?

Изначально доверять абы кому, вообще не следует.
Родителям мы доверяем априори, друзьям, вероятно потому, что они не раз доказали, что им можно доверить. А что такое девушки? По секрету скажу, они сами себе не доверяют.)) Что она захочет выкинуть в следующий момент, как поведёт себя на те или иные слова извне, она сама (100%) не знает. Чтобы терпеть рядом с собой молоденькую легкомысленную (они все такие) девушку парень должен быть мудр не по годам, психологически зрелый и на многие её фортели просто закрывать глаза. Не каждый молодой человек на это способен, поэтому такие эмоционально зыбкие юноши выбирают дам "слегка" старше себя. Для опыта, для поднятия самооценки и прочих радостей жизни...
А там, глядишь, ты с НОВЫМИ установками к слабому и капризному полу совершенно не удивлюсь если окажешься уууух! Мачо!
Да, чтобы ты не подумал что я пишу что-то невообразимое, скажу по личному опыту: мне самой с очень-очень тяжело с молоденькими девушками найти общий язык. У них очень много внутренних комплексов, скрываемых под внешними понтами... Подождать пока повзрослеет - совсем другой человек.
Дима. Путей в твоей ситуации на самом деле много, это одна из них.
Ещё подумаю, канэш...
Но попробуй познакомиться с девушкой постарше. Открытой, доброй, без напускных эмоций и фраз.) Удачи.
Мунара [B_Balu] Ибрагимова
Лучший ответ
Ждать свою)
Елена Крылова
Татьяна Радюхина В том и беда, что не доверяю я ни кому из-за того что уже обжигался на этом
как быть? что делать? кто виноват? перестань искать доверие - ищи девушку. купи проститутку
Татьяна Радюхина Лень искать. Свыкся с одиночеством.
На проститутку денег нет
Друзьям доверять не стоит
Вера Ауль
Всему меру надо знать. Сразу в штыки не воспринимай девушку. Не обязательно ей доверять или не доверять. Просто веди себя естественно... ты ж не мильон денег просишь ее спрятать.
Татьяна Радюхина После отношений с бывшей и её поступка так пошло. Перестал доверять всем, кроме друзей и родных