Психология
родители не любят мою девушку
Не понимаю по4ему родители не любят мою девушку, мы уже как год вместе, она много раз приезжала и оставалась но они все ровно не любят ее. она добрая, по дому помогает _ может не находят темы для разговора? или из за того 4то она зна4ительно бедней меня _ на о4ень на много .. У нас есть три машины, трех этажный дом, да4а . а у нее вобще нет родителей соответственно и всего этого нет (
это нормально
по-любому надо жить отдельно - там поймешь, правы ли они, если неправы - и они примут все, как есть.
Не любят - пусть с ней и не встречаются ))))) Они, собственно, и не должны любить ВАШУ девушку )
А вы попробуйте жить отдельно от мамы с папой, тогда их неприязнь сойдет "на нет".
вы посмотрите с того ракурса, что родители любят своё добро и, возможно, им кажется что девушка на него будет претендовать. Да, это гадко и мелко, но бывает) )
Главное что бы она вам нравилась.
Согласна с ответом пользователя Ваd. Вам же жить с этой девушкой, а не родителям. Будете в таких случаях родителей слушаться, останетесь в одиночестве или будут несчастным. И зачем Вам богатая невеста? Делиться надо с бедными. Родителям места в доме не хватает или как? Или сразу вдвоем на трех машинах ездят ?
..главное, что вы любите...
ревнуют
Ты это! Проверил бы свою девушку! Скажи, что родители поставили условие - если ты остаешься с ней, они лишают тебя наследства, но ты любишь ее, поэтому готов отказаться от всего ради нее! Прото скажи, можно даже в шутку. Все-таки мало ли корыстных девиц...
Да, какое дело тебе, любят ли родители твою девушку? Если ты не сможешь жить без неё, какие тут родители? Главное, чтобы ты её любил и защищал. Если жить не сможешь без неё, значит не нужно слушать таких родителей. Любишь её по настоящему, будь мужчиной - люби, живите отдельно, родители успокоятся в конце концов, если желают тебе счастья. Эту проблему, самую главную, ты сам должен решить, а не родители, какие-бы они золотые не были. Твоя жизнь, ты сам должен устраивать своё счастье.
Вот тебе старинная притча, вспомнилась, как раз в тему:
"Сын говорит отцу: "Я приведу тебе девушку и хочу услышать твой совет, понравится она тебе или нет? ". Отец отвечает сыну: "Когда ты по настоящему влюбишься, тогда ты не будешь спрашивать меня".