Психология

Люблю одну девушку

Помогите пжпжпжпж. Мне нравится одна девушка, она моя одноклассница (но сейчас уже закончили школу). Так вот мы с ней не общаемся от слова совсем и сейчас вряд-ли будем видеться, максимум во дворе. Внимание вопрос: как с ней начать общаться, сам я не первый красавец, а она ведет себя почти как королева, но не так чтобы слишком, мне очень хочется с ней хотя бы подружиться. Помогите пжпжпжпж.
Подари ей красивый букет цветов и пригласи погулять, или в кино.
Елена Игнатова
Лучший ответ
Напиши ей и пригласи на свидание.И поторопись.
Похоже, время упущено: Вы для неё - пройденный этап...
Мисс Ди
Нина Бочкарева ужас, как жить дальше
Узнай чем она интересуется , какие у неё планы. На этой почве можно найти общий язык. Или поступить в тот же ВУЗ что и она.
Юлия Борецкая
Лучше всего люди дружат в общей среде обитания — школе, вузе, работе, церкви, спортивной секции, кружке по интересам и т. д.

Круг ваших друзей напрямую зависит от тех сред, в которых вы обитаете и которые вам интересны. Там вы и найдете людей, с которыми сможете подружиться.

Если эта одноклассница не обитает в вашей среде, а вам не интересна ее среда, и если вам нечего предложить ей такого, что могло бы ее заинтересовать, то шансов у вас почти никаких.
Как общаться? Так тут брат нет никакого секрета! Общаться надо с ней точно так же, как и с любым другим человеком - с уважением к чести и достоинству человека, с уважением к его свободному выбору, с добротой, вежливо, без мата. Вот и весь секрет)
Ну вот знакомы вы например с человеком, идет он по улице навстречу вам, как поровнялись, вы ему "здравствуйте!". А можно еще добавить - "хорошего дня!"
Всё же просто на самом деле!
учись ,достигни хотя бы чего нибудь путного в жизни ,может и получится тогда.)
Сара Ализаде
мне кажется что ты ей нафиг не нужен )) если бы ты ее хоть чем то заинтересовал она бы сама хотыбы улыбнулась тебе ) ты сам себя спрос, что у тебя такого что ее может заинтересовать? но можешь пойти вабанк, и просто сам с ней заговорить и пригласить куда нибудь погулять. За спрос денег не берут, а вдруг попадешь в тот момент когда ей плохо и она сама захочет поговорить а там может че и закрутится. Как в мультике "шанс это не получка ни аванс, шанс бывает только раз"
Манюня .
Нина Бочкарева ее может заинтересовать мой огромный член
Ох уж королева. Прежде всего не стоит возводить мохнатку на пьедестал. Не стоит равнять самого себя с говном, типа я ничтожество, а она богиня.
UPD: Вообще, если ты нохча, то тебе надо просто пообщаться с её батей, заготовить калым и всё такое
Шалипа Беккулова да хочет он пристроить своего дружка
вырази чувства как умеешь. ну и всё