люблю двух девушек. их устраивает, а я - ревную. что-то не так ведь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ревнуете???. И правильно делаете!!. .
-------------------------------------------------------
Первое, что сразу пришло на ум (уж простите! ) - между Вашими девушками существует близкая связь!. .
Не скажу открыто: сексуальная (и они лесбиянки! или БИ...) , но хотя бы - душевная, духовная, ментальная.. . И на очень высоком уровне!!. .
Раз они так легко и непринужденно делят Вас между собой.. .
Их ЭТО устраивает!!! .
И, возможно, Вы - ширма, прикрытие, удобный фантик, в который всегда можно "завернуться" в случае чего.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------
А вообще-то ЭТО классический любовный треугольник (вернее, одна из его разновидностей..). . Где ВЫ - выступаете в роли уравновешивающей гипотенузы.. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Треугольник этот прямоугольный (надеюсь, и уверен, что у Вас не ниже прямого ула!).. .
По теореме Пифагора: квадрат гипотенузы - равен сумме квадратов катетов!.. .
Вот Вы, квадрат гипотенузы, и имеете сумму квадратов катетов... .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А что Вас не устраивает?? ? Треугольник - самая статичная и сбалансированная фигура.. .
Ревность сжигает??? .
Но тогда - Ваш прямоугольный уравновешенный треугольник рискует стать косоугольным, неуравновешенным, несбалансированным.. .
И теорема Пифагора уже не будет выполняться.. . И Вы уже не будете основополагающей гипотенузой.. . а станете всего лишь одной из трех сторон..., какждая из которых будет тянуть на себя одеяло.. .
И не факт, что ВЫ останитесь бОльшей стороной в этом перекошенном неуравновешенном треугольнике.. .
Так что - оставьте все так, КАК ЕСТЬ.. .
И ЛЮБИТЕ ОБОИХ!!! !
Многогамность Природа-Матушка не отрицает...
Психология
Любить надо всех людей - так, как Бог повелел.
Ну нечего Вам сказать, да?