Психология
Почему замужние мамаши не любят свободны девушек?
не все, успешные и независимые ни кого не бояться, даже молоденьких идиоток, которые думают, что молодость это залог успеха у мужчин, моего мужа например не смогли увести за 25 лет совместной жизни, потому, что любит меня с детства, я у него одна на всю жизнь звезда путеводная, как он выражается, а еще он называет меня изумруд души моей, удачи и вам в семейной жизни
Потому что "свобода" может закончится статусом "матери -одиночки".
И будет "свободная" распевать песни Булановой.
потому что гетеросексуальны, как правило. .
так бывает. . не тянет на свободных девушек и всё тут.
Страх. Иногда боятся панически. Страх, что их мужа уведут. Страх и как следствие враждебность.
Это вы девушки себе льстите.
А ещё они очень опасаются общения своих мужей с их свободными друзьями =))
за своих мужей боятся...
простая человеческая зависть + страх за собственное благополучие.
Что же Вы от клочь хотите. А нормальные женщины и в замужестве не идиотничают.
А за что им их любить то?))))
Бессознательная тревога за сохранность семьи т к у замужних мамаш уже два минуса по отношению к свободным и беззаботным девушкам они замужем и в подоле кто-то болтается тк они ("мамаши" ) по своему недавнему опыту знают на что способны незамужние девушки, Ну это теория а глубину вопроса поймешь когда сама станешь этой мамашей и тебя начнут раздражать твои веселые беззаботные незамужние подруги ...нужно испытать все на своей шкуре ...это практика
завидуют!!!!
завидуют наверно...