Психология

Почему большинство не любит полных девушек? Ну любят покушать, что здесь такого

Марина Исакова
Не умеют видеть красоту. Главное не вес, а гармоничность пропорций.
Владислава Полковниченко
Лучший ответ
я к ним не отношусь
излишний вес - нездоровый организм.
зачем любить больных, когда есть здоровые?
Стройные смотрятся красивей
Aym Abilmajinova
Не людоед. Пусть ещё кушает, найдётся любитель..
Ольга Ломакина
У каждого свои недостатки. Решение большинства не всегда совершенно. А похудеть никогда не поздно.)
Ирина Сидорова
Так то они не плохие и булочки пекут. Но не встает на них
Мужчины не собаки, на кости не кидаются! Женщины с размером бюста меньше №4 меня не интересуют. За что же во время шторма держаться?
Альбина Гусева
есть сложностью с позами!
Трудно с большим весом иметь красивую фигуру.
Не красиво это. Любите покушать, так потратите 20 минут в день на пробежку, лучше бежать в горку. Все понимаю, внутренний мир там, но следить за собой надо
Алла Жирнова
Почему большинство не любят парней с пивным животиком? Ну любят пивасик загасить что здесь такого
Всего должно быть в меру, полностью согласна что лишний вес это проблемы со здоровьем. У женщин это особенно остро, некоторые даже забеременеть из-за этого не могут ozhirenie-i-besplodie.ru
Похудевшай легче на много фигура лучше, просто вещи не удобно носить когда большая фигура в том числе и грудь не привычно сам я не женщина ну вроде не приятно
Им похер на вас не любите
Устаревшие стандарты красоты "90-60-90".
И считается, что с полными людьми жизнь усложнится: больше денег на еду, так как разбитый желудок (надеюсь, понятно, что я имела в виду) или, если это болезнь, то деньги транятся на лекарства.
Ну и места на кровати меньше...
(На самом деле, большинство полных людей- светлые пирожочки (я в хорошем смысле :)).

Все портят стереотипы.