Психология
Почему большинство не любят тяжелую музыку типа металла? Я в машине врубаю, подруги вешаются и просят Дуалипу.
в основном недалёкие люди любят попсу, а они в большинстве
Потому что она ЗЛАЯ. Агрессивная. Мало кому из людей нравится, когда их лупцуют стулом по морде.
мы в юности слушали Акцепт на магнитофоне, а приходят дамы, друзья выключают Акцепт и включают Юру Шатунова. Я перестал с такими друзьями водиться.
тупые они.. не шарят в музыке предвзятое отношение
Она неприятна на слух для мозга и вредна для психики
бонзо лучший?...; -)
Это до поры до времени, пока психика и мозг не пострадают, а оно Вам надо?
Даже не знаю, я под рок вообще засыпаю, правда мне нравится больше с криками, так как в них больше драйва и огня
Плюсую+++)))
Им не понять!!!!
Вы разберитесь более тщательно с восприимчивостью. Растрачивает собственную энергию так оно происходит и пока молодой и есть энергия то нравиться смотреть как она выпирает. Только потом всё станет меняется и если глянуть по сути то вы растратили энергию в никуда, ничего с этого не поимели и прочее.
А девушке ещё рожать и с упадком энергии кого рожать, обделенного словом любовь, с нарушенной моторикой, а то и физиологией ребенка? Может маленьким не очень заметно будет, тем более когда детей не много но вырастет и беда его психике. Самоубийства и вечная дипрессия и всякое. Только вам этого рассказывать ребенок не станет, с какой дури то? А жизнь будет тяжёлой как этот металл.
Гармонию природа создала, в металле нет гармонии, сатанизм в основе лежит кстати, можете историю рока полистать, там много про это есть почитать.
Metal довольно обширный жанр и чего в нём только нет. Забавно иногда наблюдать как у поклонников конвейерного чуда, мысли в тупике кучкуются от культурного шока, когда какой-нибудь Folk или Dark играет мелодичный )))
Всё просто этот жанр не рекламируют как фанерных артистов, да и о многих группах слышали лишь сотни, а не тысячи и тем более не миллионы. Закон простого жанра, что не популярно то предано забвению и оставлено ценителям. )))
Я металлист, меня подсадил друг, он прям металюга) длинные волосы кажанки и браслеты всякие (я его очень люблю)
может ты не музыку любишь, а чтоб подруги охреневали)))
Если кто-то ответит правильно, то ему надо будет Нобелевскую премию вручить. Вряд ли кто-то знает. Люди разные. И я не слышал ни про какие научные исследования о том, почему людям нравится та или иная музыка.
Почему тут нельзя комментировать комментарии?
Потому что металл это часто шумная музыка. Не все ее готовы слушать когда вам хочется. К тому же это музыка скажем так специфического характера, то есть ее вообще слушают далеко не все. Поэтому как бы вот так. Я лично меломан, люблю и металл, и рэп, и классику и джаз... Все зависит от исполнителей, а не от направления. Из металла люблю в основном старые группы типа Whitesnake, Manowar, HammerFall, Saxon, Savatage, Bonfire.
Потому что это не музыка, а бесячий шум
слушайте в наушниках, никто не обязан слушать вашу музыку как и вы их
Она мозг нагружает, там богатство звука, на обработку которого не у всех процессора хватает.
Такие вот у тебя отклонения)