Психология
Как Вы думаете, почему в психбольницах, пациенты имеют свободный доступ к инету? (+)
На проекте часто встречаешь людей у которых все виноваты. Христос - потому, что еврей, и не имеет права Быть. ))) Правительство России - потому, что тоже евреи (!), а значит - сволочи. ))) Негры - потому что чёрные, и являются позором для каждого. ))) Причин сотни... Раз такие люди имеют свободный доступ к инету, значит на психбольницы тоже распространяется действие "Закона об информации"? :-)))
Я так думаю, что эти люди не имеют никакого отношения к психзаболеваниям.. . Скорей всего это пробел в воспитании, обозленность или закомплексованность в силу определенных обстоятельств и просто элементарное невежество.. .
А насчет того, что всем недовольны.. . Так ведь есть же категория людей, которых бриллиантами осыпь - а им карат не тот будет...
Проблема в другом, у нас как всегда не хватает денег на самое необходимое ...сокращается число клиник. .
и еще новое в практике.... что тоже как анекдот в этом случае, лечить можно только
с согласия пациента *)))
Добрыйдень !
с согласия пациента *)))
Добрыйдень !
....miss_Kaprizzz... .
Добрый день, Jane. ))
Как там море? )
Любой человек имеет право знать...
....miss_Kaprizzz... .
Вот-вот. ))
Хочу ЗНАТЬ. )))
скажу проще - во всём виноваты женщины!))))) )
Здравствуйте:))
....miss_Kaprizzz... .
Здравствуйте, Марина. ))
А я вот думаю - зачем это люди на проекте ники носят, если всё становится общим достоянием? )))
пациенты психбольниц - тоже люди. и они УЖЕ лишены многих радостей. вы хотите отнять у них всё? и... зачем? это поможет их излечению? или просто раз они беспомощные, то над ними можно издеваться?
психбольница не тюрьма, там стремятся вылечить или подлечить, а не наказать и не ограничить.
....miss_Kaprizzz... .
Не понимайте Всё так буквально, Ирен. )))
Anna Henzel
Врач, а рассуждаете так цинично))
ну что ж вы, доктор, диагнозы ставите, а не лечите..
Вы всё ещё считаете что виноваты не все, христос не еврей, правительство не евреи, негры не позор? Тогда мы идём к вам!
....miss_Kaprizzz... .
Блин, договорился кажется. )))
я там не была и не знаю, имеют ли пациенты свободный доступ к инету, но судя по ответам, кое кто сюда всё-таки прорвался.
На всей Земле - только ЕДИНИЦЫ полностью здоровых психически людей! Это - святые, просветленные, мистики... Остальный в ТОЙ или ИНОЙ степени - психи! Да и не может быть иначе при ТАКОЙ цивилизации... которая пошла не по духовному, а по материальному пути - пути жадности, накопления, амбиций, тщславия, власти.. .
...И выйти на другой ровень может любой.. в индивидуальном порядке... и будешь уже независим от этого безумного мира...
это не психи, это просто маленькие пакостники (маленькие, ппотому что в реале вряд ли они себя так ведут) . И где же, как не в инете выплеснуть свой негатив и от души потешить свои комплексы?
В нашей психобольнице не разрешают иметь даже часы и телефоны. Может в каких-то очень крутых больницах и есть Интернет.
Потому, что интеренет безлимитный, а на лекарства лимит...
Если вы так не считаете, то это не значит, что это не так. Так что можете сворачивать борьбу за свою собственную справедливость. Сколько людей, столько и мнений. Возможно, вы до сих пор не научились мыслить объективно.
....miss_Kaprizzz... .
Учусь у Вас, Екатерина. )))
Чувствуется мудрость поколений. ))))))))))))))))))
Я думаю, стоит разобраться, а почему это вас так задевает? Наверно, устали от ответствености.
....miss_Kaprizzz... .
А у Вас гибкость хорошая. ))
На аве всё видно. ))
вы что на полном серьезе думаете, что психи в больницах лежат?)) ) нееет, они по улицам вместе с вами бродят;)
...откуда знаешь... часто там бываешь?..