Психология
Современному человеку для счастья нужно совсем немного: теплое жилье, сытый желудок и доступ в Инет? Или еще что-то?
Каждый находит счастье свое, в том, что ему нравится. Мы даже понимаем друг друга по тому, что нам нравится.
Саягул Баукенова
Я и говорю, что каждый находит счастье свое в основном в Инете )
И горячительное по праздникам.
да ещё--необитаемый остров
Саягул Баукенова
Со всеми удобствами? )
Анна )
Это пожалуй важнее))))
Еще собака и возможность путешествовать.
Без инета и ещё одежда.
Лично мне более важно моё спальное место))
Для счастья нужна только одна вещь - высокий уровень гормонов удовольствия. А чем вы его будете поддерживать - дело десятое.
Я бы инету предпочел мою работу
но Время закрыло путь
И возможность творить что-нибудь:) Даже от интернета можно отказаться и сытость/2 )
Нет. Этого мало! Инет, кстати, можно и пропустить....
Ещё, любому человеку, надо быть Нужным для кого-то, и Любимым, и Любящим, кого-то!
А иначе, получается не жизнь, а Потребительская Схема для жизнедеятельности Некоей Биомассы!
Крепкие нервы
Саягул Баукенова
А кто нервирует, если все в Инете? )
Люди разные, и счастье у каждого свое. Кому-то и пива хватит...
Вот вы - современный человек и всё это у вас уже есть, но почему же нет до сих пор счастья???
Саягул Баукенова
Счастье есть, его не может не быть... (с)
Регулярное пополнение счёта.
Возможность общаться по желанию.
Для счастья нужны деньги, и как можно больше. И чтобы эти деньги доставались полегче, иначе вместо счастья, будут болячки.
Саягул Баукенова
Зачем для такого счастья много денег? )
Мужчины очень романтичные и любят, когда девушка прикасается к ним внутренней стороной щеки.
а где любовь ?) хотя кому то это тоже не обязательно
и пол мира
Саягул Баукенова
Зачем? )
это для большинства, а для единиц Духовная зрелость важнее.
Саягул Баукенова
Духовную зрелость сейчас тоже в Инете "зарабатывают" )
Катя Плаксина
у каждого свое понимание..
Чот в голову ничего не лезет.. Да не, эт все!)
И бабу чтоб носки стирала.
Саягул Баукенова
Дома можно и без носок обойтись