Психология

Скажите мне немного тёплых слов, пожалуйста

Юлия Шер
лето скоро закончится
T.
Tansulu ..m
Лучший ответ
Юлия Шер От Ваших слов повеяло холодом) Но учитывая то, какое сейчас жаркое лето, это даже приятно~
Все будет хорошо! Надо немного подождать!
Наталья Рынина
Юлия Шер Спасибо за слова поддержки!)
Наталья Рынина Удачи Вам!))
Все пройдет и зима . и стужа и этот дождь закончится)) Опять солнышко будет, и будет щекотать глазки ))
Юлия Шер Душа радуется от Ваших добрых слов!) Благодарю :)
Юлия Шер Спасибо Вам большое!)
Бурундучки, суслики, утята.
ОК
Олеся Кашкан
Юлия Шер Эти слова вызывают умиление) Спасибо за такое приятное чувство ^^
Смотрите, какой хороший день сегодня, и он неповторим. Как много хорошего можно сделать. Себе, и другим людям. Они тоже хорошие, только все мы разные. Улыбнитесь ))) Жизнь, действительно прекрасна !
Ирина Векленко
Юлия Шер Очень красиво сказано)
Спасибо Вам за эти слова, я обязательно задумаюсь над ними
Улыбайтесь чаще. И чаща улыбнётся вам. :)
Юлия Шер Ахаха, прекрасно!) Спасибо за позитив))
держитесь, я подержу за вас кулачки
Kлубничная ***
Юлия Шер Спасибо Вам!)) ^^
Летнее тепло превратилось в жару .
Татьяна Садова
Юлия Шер Это точно :)
Берегите себя. цените каждый миг вашей жизни, любите жизнь! Она дана вам как дар, хрупкость которого... всегда познается в сравнении. излучайте внутренний
гармоничный свет вокруг себя, и тогда вы поможете обрести любовь и понимание ценности жизни не одному человеку, который нуждается в гармонии, любви, свете.
( Важно наполнится гармонией и делиться с ней другими)
Юлия Шер Спасибо за такие ценные слова и тот позитив, который Вы вложили в их смысл. Я работаю и буду над собой работать в этом направлении!)
БАТАРЕЯ.)))
Юлия Шер Благодарю))
самое ценное в этом мире - любовь. А пожалуй и в вечности. Ну я в чем вижу любовь. Ну перво-наперво любовь - это когда чужая боль становится своей. И тогда ты и лечишь ее как свою. И тогда именно это становится источником очень высоких чувств (в том числе благодарности). Да не всегда сразу, да не всегда в полной мере - но так следует строить мир той самой высокой организации и великих чувств - помогая друг другу
Юлия Шер Я Вам очень благодарен за такой развёрнутый и очень интересный ответ. Ваши слова заставили меня сильно задуматься. Я это очень ценю, спасибо...
Любовь Васильева Спасибо что воспользовались услугами нашей фирмы
солнышко крепись. у всех бывает в жизни ...огорчения
Юлия Шер Благодарю Вас, солнце))
Вы согрели меня теплом Ваших слов)
Шуба, печка, горячий чай. ;)
Не переживай, всё будет хорошо.
Gul'zhan Erlanova
Юлия Шер Какие приятные слова)) Спасибо!)
Всё будет хорошо)
Наталья Тризна
Юлия Шер Благодарю Вас за поддержку в виде этих тёплых слов, мне очень приятно это слышать :)
Аят 53 суры 39
Священный Коран
Перевод -Скажи Моим рабам, которые излишествовали во вред самим себе: «Не отчаивайтесь в милости Аллаха. Воистину, Аллах прощает грехи полностью, ибо Он — Прощающий, Милосердный».
Юлия Шер Спасибо Вам за эту тёплую цитату)
Печь, костер.
Olga Rasskazova
Юлия Шер Спасибо :)
Фуфайка телогрейка обогреватель
Юлия Шер Ох, да) Эти слова действительно тёплые ;)) Благодарю!)
Неприятные полосы непременно заканчиваются и всегда появляется солнце!
Irina Abramova
Юлия Шер Спасибо Вам за поддержку! Эти слова очень красиво сочетаются с фотографией Вашего профиля (восходящее солнце и парусник, плывущий ему на встречу). Это чудесно)
Irina Abramova Спасибо!!!
Завтра +32.
*_* Катюш@ *_*
Анастасия
Юлия Шер Прекрасная цитата, благодарю Вас!)
Великолепие жизни достигается выбором тяжёлого креста!

Поезжай на Ямал.
Юлия Шер Ваши слова настолько возвышенны, что я даже не смог понять их смысла. Мне стыдно за это, но я сделаю вид, что понял и просто улыбнусь :)
Жизнь хороша, когда живешь не спеша.
Юлия Шер Чудесный слоган!) Простой и позитивный :)
Шпроты, чекушка, еда по талонам, дефицит, челноки, кабельное телевидинее, ку-ку-рука
Malinka Malinka