Психология
Кто-нибудь ждет здесь Ваших теплых слов?...
Пусть не ждёт. Но добрым словом не навредишь, по крайней мере ))) Мира Вам )))
Araika Bakhtiyarova
спасибо, - взаимно! ))
Ну, надо же! Не задумывалась даже... а ведь всё может быть)) .
Тогда, от души желаю кому-то (пусть сам определится)))... и тепла, и добра, и не хворать, и хорошего настроения, и солнечной погоды.. .
Будьте здоровы, бодры и веселы, лапушки!
градус теплоты зависит скорее не от меня, а от ожидающего их; -)
Доброе слово и кошке приятно.. . Так что все здесь ждут от меня (и от всех) добрых слов.. . Другое дело, что...
я играю самим собою, потому что яа есмь каренушка дурачок, единой бесконечностью немножко чок-чок.
... хотелось бы)
не то чтобы ждут, но надеюсь рады.. . )
Ведь у каждого своя жизнь, мир реальности и тем не менее за столько времени и этот мир стал близким ...
PS прочла ответы и хочу сказать, что я жду слова тех к кому уже привязалась.. . может и осудят и плохо, но я ведь живая и слова произношу свои не в пустое пространство, а именно Человеку на том конце провода.. . и рада внимаю.. . Всегда жду ответа на письма на которые врят ли не ответят...
не то чтобы ждут, но надеюсь рады.. . )
Araika Bakhtiyarova
Здравствуйте...))
Снегурочки очень ждут. Давай позовем вместе: - Эй, фригидные тетеньки! Это я - Зигмунд! Кого тут разогреть, как вчерашние холодные котлеты?
Щас набегут. Их тут целые толпы бродят. Холодных непонятых Снегурочек.
Может быть, Вы? :)
Araika Bakhtiyarova
может быть...)
моих - никто.. .
и я ни от кого ничего не жду...
Не знаю. Пусть для себя возьмут то, что так необходимо.
Доброе утро!
сильно сомневаюсь я
Araika Bakhtiyarova
Почему, Марат?...)
Наверное.
Нет
Да, Миш ))) Я знаю, что ты ждешь )))) и я их тебе всегда говорю ))))
Araika Bakhtiyarova
мммм....))) приятно...)
а ты КТО ???))
Я одиночка и меня никто не ждет тут, ! Я сама прихожу!!!!
Всегда кто-то ждет теплых слов.