Психология

Где мне найти те тёплые слова, что злобу в ледяных сердцах растопят (с)?.. есть ли такие тёплые слова для ледяных сердец?

Альбина Galieva
обычно, это самые простые слова.... главное, что они искренние, от чистого сердца.... и наполнены желанием поделиться теплом и светом души....
растопят ли совсем?... не знаю.... но солнечный лучик в ледяной темноте точно оставят....

положу в твои ладошки
неба синего немножко,
света ласкового утра,
радужного перламутра....
чтобы сердце твоё пело...
чтобы радостью согрело,
день с улыбки начинался
и удачей наполнялся)
запечатаю в конверте
небо и желанья эти....
их тебе доставит ветер
на рассвете....)
(написалось когда то.... пусть согреют))...
Лариса Пухарева
Лучший ответ
Альбина Galieva Добрых дней!... У Вас так много тёплых, светлых слов, спасибо!...)
Лариса Пухарева и Вам спасибо).... Ваши вопросы тормошат мою соображалку)... очень мне это нравится)
Да
Делай, что хочешь
Я люблю тебя любым, любой
Альбина Galieva Доброго вечера, тёплый человек, Танечка!...
Наверное искренние и по настоящему добрые слова могут помочь почти во всех случаях, кроме тех... когда человек сознательно отгораживается от любых проявлений теплоты...
Лариса Голуб
Слова и жгут, но всё ж слова-не больше, чем слова.
Ещё нет слуха-чтоб сердце исцелялось -через ухо...
Марина Егорова
слова искренней любви...
В собственном сердце, в любви.
есть одно но
"На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознания потухшие. Потухшее сознание является настоящим вампиром. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно, эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние нужно миновать их, преграждая флюиды разложения. Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездну новым веществом".
Альбина Galieva Доброго вечера!... Добра, радости, гармонии!...
Одеяло.
Люда Абрамова
лед это не злоба.. лед это холод и равнодушие.
боюсь, что некоторым не помочь. спасение находят те, кто его ищет и раскаивается, а не те. кому нравится доставлять страдания и боль другим