Психология

у вас было такое, что ваши слова, сказанные в сердцах... сбывались?

..вот живет человек.. много друзей и "родственников"...устал от них, надоели. хочется тишины и спокойствия.
эта мысль становится настойчивой... и вот в очередном запале, выдает это: как же хочется тишины и спокойствия!... а много лет спустя, понимает, что желание было на столько искренним, что сбылось..
это так, к слову))
Татьяна Шаева
Да! Когда парень бросил и начал с другой встречаться. Я сказала ну и будьте счастливы, совет да любовь) Сбылось!
Галина Шкутан
Лучший ответ
Татьяна Шаева не обязательно зла желать. можно, как в вашем случае. вопрос в наверное в силе желания.
Постоянно... Поэтому я очень осторожна со словами
Первый раз совпало... мурашки по спине побегали, да и ладно
Второй раз - содрогнулась...
Больше не говорю в сердцах... лучше уж врезать
У меня не много лет спустя. Я проговариваю события мне необходимые с утра вслух.
Ну скажем так, не слова, а мысли в адрес некоторых. Из того что могу вспомнить быстро, 1 сотрясение мозга и одна смерть от ножа. А может это просто совпадения. Ведь то гавно которое зарезали был гавном не только в отношении меня, вот и получил в очередной момент говнотворчества, а сотрясенец. ну не смог он увернутся от камня ) когда я его просто попугать решил ) Просто в этот момент я так чётко предствал себе попадание что оно сбылось ) Давно это было лет 30 35 назад ) И самое интересное что в обоих случаях это были гавнюки старше и сильнее меня. Видимо справедливость существует )
Вера Золотых
я на эмоциях ничего такого не говорю, о чём бы приходилось жалеть, никаких проклятий, обозвать только могу

да, бывает, что кто-то достанет или поступит нечестно, подло, и думаешь об этом и проклинаешь его, но ногу от этого никто не ломает, или руку, да и под автобус вроде тоже не попадает

а умрём мы все, рано или поздно. так что связи тут всё равно я не увижу
...однако
В сердцах ничего нельзя желать.. сбудется и к самим вернется..
Сбываются они, к сожалению, эти пожелания ...
Nina Chernousova
нет
но очень хотелось бы
чтобы все возвращалось
на круги своя
Zhan Zhanovna
постоянно сбываются. если нужна помощь, помогу.
Мысли материальны!!!