Психология
Ваши слова всегда идут от Сердца?
мысли
Нет.
На все слова сердца не хватит.
Когда отключаю мозг
если не закостенела душа и не заучены все дежурные слова тогда вполне возможно
Не всегда.
когда от сердца. когда от норова. когда от предвзятости.
Да. Конечно.
у меня сердце интегрировано с практическим. потому и от одного и от другого одновременно. в принципе совершенно все что угодно (по проявлению) может идти от сердца, если оно чисто и любит безусловной любовью, а не обусловленной. безусловность - она безусловна к любым проявлениям и в одну и в другую сторону - и по отношению к тому как "должен" вести себя объект любви и по отношению к тому как "должен" себя вести источник любви. другое дело практическая сторона ума, которая настроена на работу с обусловленностью.
Еще и через сердце проходят....
Нет. Пока ты живёшь в уме, ты всегда говоришь от ума. Что бы говорить от сердца, надо вернуться в своё сердце. Этого достигают люди которые занимаются духовной реализацией... это и называется раскрытием своего сердца... А пока это не случилось ты живёшь 100 процентов от ума... Иногда правда, что-то выскакивает и от души...
С почками и печенью) ШУТКА
А сердце моё принадлежит остаткам совести этого мира.
Здесь от ума.
да
всегда из мозга, а не из сердца
От сердца только кровь течёт. Вся информация висит в воздухе, ты всего лишь можешь её донести, а можешь нет. И если кто то отвечает не задумываясь то скорее всего это правда.
Почти.