Психология

Когда девушка говорит всем что у неё ледяное сердце - это привлечение внимания или же посылание всех подальше ?)

Все, что говорит девушка, - это для привлечения. О все что в ответ говорит мужчина - для совращения.
Олеся Ерофеева
Лучший ответ
Наталья Иванова Весьма практично))
привлечение внимания... правда фокус уже устаревший и теперь почти не работает...
Анна Икальчик
Проверь. Скажи: дай пощупать.
ну может она не всем говорит?)
А ещё многие говорят, что у них сложный характер. Но, позвольте, сложный характер может быть только у сложного, а значит умного, опытного и, вероятно, более-менее мудрого человека. В противном случае, характера НЕТ в принципе, то есть человек бесхарактерный, пустой и личностью его не назовёшь.
Наталья Абаева
это крик о помощи)) но помогать такой суке дело неблагодарное да и не нужное) пусть сама с этим живет или меняет отношение к мужчинам и к миру в целом
Да кто из понимающих на их слова обращает внимание? Смотрим на ПОВЕДЕНИЕ!
Разочаровалась.... вот и предупреждает, чтобы поклонники не питали никаких надежд.
Мне пох., я не паталогоанатом.
Ирина Тычкова
Или сама не совсем понимает, что она хочет, и какое там у неё сердце... Потому как если у человека действительно "ледяное" сердце, и его ничего и никто не трогает, вряд ли будет сообщать об этом всем подряд, зачем?
Ни то и ни другое.
Просто не любила никого... и не любит.
Пока.
А за холод сердца... она принимает своё равнодушие.
И не более.
Елена Кроль
Скорее всего ей просто не хватает тепла
Льда хочет
А тебе доставляет кайф заморачиваться на отношениях ?)))))
Наталья Иванова Люблю эти игры, главное глубоко не анализировать))
Одно другому не помеха.
это значит что она замерзла и все внутри заледенело, надо ее заправить водкой и она отогреется и снова сердце станет теплым
проверь )
Арина *****
Типа снежная королева. А я с детства мечтал трахнуть снежную королеву
И то и другое одновременно.