Психология
Внимание... Нужен ответ... Как быть дальше.
А как на ваш взгляд, нормально, если женщина просто не приемлет постоянно мыть посуду и убирать? Мне проще уйти от мужчины и начать жить другой жизнью. Я, честное слово, так устала от ведения дом хозяйства, причём, ухаживаю не только за ним, а и за его друзьями, которые постоянно у нас живут... Бывает и на месяц селяться( приезжают из другого города к нам на бля..ки от жены). УСТАЛА!!!!НЕ ХОЧУ УЖЕ И ЗАМУЖ (мы не рассписаны, ксати, он ещё и не хочет). НЕ ХОЧУ МУЖЧИНУ КАК СПУТНИКА ЖИЗНИ!!! НЕ ХОЧУ БЫТОВУХИ!!! ХОЧУ СТАТЬ КАКИМ-НИБУДЬ НАУЧНЫМ РАБОТНИКОМ ИЛИ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОЙ-НИБУДЬ ОТРАСЛИ И ПРОЖИТЬ ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ, А НЕ БЫТЬ ТУПЫМ ЗАБИТЫМ СУЩЕСТВОМ, КОТОРОЕ СУТКАМИ ГОТОВИТ ЖРАТЬ, УБИРАЕТ, СТИРАЕТ И ВЫСЛУШИЕВАЕТ, ЧТО В НЕЙ НЕ ТАК!!!!Я УЖЕ НЕ ВЕРЮ В ТО ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, О КОТОРОМ ПОЮТ ЖЁНЫ... ОНИ ВРУТ!!!!Я ЗНАЮ, ЧТО ВРУТ ИБО СУЖУ НЕ ТОЛЬКО ПО СЕБЕ... ПО РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, ПО ЗАМУЖНИМ ПОДРУГАМ И Т.Д. КСТАТИ, ПО ТЕМ ЖЕ ДРУЗЬЯМ : ЖЁНЫ ГОЛОВУ ЛОМАЮТ, ПОЧЕМУ ИХ МУЖЬЯ СТАЛИ МЕНЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, В ПОСТЕЛИ КАК В ХОЛОДИЛЬНИКЕ, ВНИМАНИЯ НОЛЬ... ОНИ ТОЖЕ СТИРАЮТ, УБИРАЮТ, ГОТОВЯТ... А ОНИ ЗДЕСЬ ПО ПРОСТИТУТКАМ ШАСТАЮТ , А ИМ И СЕКС, И ВНИМАНИЕ, И ДЕНЬГИ... А ЖЕНЩИНАМ СВОИМ ВРУТ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ!!!! И ЗАЧЕМ , СПРАШИВАЕТСЯ, ЖИЗНЬ-ТО СЕБЕ ЛОМАТЬ??? НУ НЕ В КУРСЕ ТЫ ПОКА, ЧТО БУДЕТ ПОТОМ. М МУЖ - ЭТО НЕ ПАПА. ПРЕДАСТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО. У НИХ НАТУРА ТАКАЯ. ПАПЫ ДАЖЕ, КСТАТИ, ТОЖЕ ПРЕДАЮТ!!!! Напишите, ошибаюсь ли я или нет? Оставте своё мнение! Добавлено 3 минуты назадНе кричите только... Конечно же я не Бог и могу ошибаться... Учителя такие были, что поделаешь!!
Девушка, милая девушка. Ты просто напросто устала. Тебя используют как низшее существо. В тебе все еще теплиться какая-то надежда раз ты не послала все это куда подальше. Беги и стань богиней.
Беги, пока не поздно! С низкого старта!
Да, Вам пришлось прозреть. Жизнь поставила в такие условия. Мне кажется, что это к лучшему. И хорошо, что Вы не ушли в депрессию, не помышляете о самоубийстве. Приветствую Ваше трезвомыслие. :-))
Да, совместная жизнь это бытовуха. И как бы Вы ни любили, как бы Вас ни любили, со временем всё приедается. Всё надоедает.
Вам нужен мужчина в которого Вы поверите. Поверите в то, что у него великое будущее. Не прямо сейчас нужен, а вообще, когда-нибудь. И Вы его обязательно встретите. Может и не скоро. Таких людей единицы и самые лучшие уже заняты, как правило.. .
Возможно, тот, кому суждено стать Вашей судьбой сейчас ещё женат, а может и нет.. .
Не все мужчины предатели по натуре, не все гоняются за молодым телом и сексом. Но нормальных мужчин действительно мало. Впрочем, нормальных женщин ещё меньше, но вряд ли Вас это интересует.. . :-))
Короче, нормальные есть, но найти сложно. Не теряйте надежду, но и не пытайтесь найти. Это сложно.
Мне 40 лет. С 15 лет я мечтал найти одну-единственную, чтобы прожить с ней одной всю жизнь до самой старости. А нашел вот буквально несколько месяцев назад. И так бывает.. . И конечно я буду дорожить отношениями, конечно я не позволю случайной ссоре разрушить отношения.. . Когда знаешь ---как сложно встретить своего человека, тогда уже иначе относишься к тому, что есть. :-))
Милая Каролина. . Как всё запущено.. человек сам себе молодец. сам себе подлец, сам своего счастья - кузнец..
Вы уже ответили на свой вопрос.. . Станьте личностью сначала.. . Придет Ваш человек и не надо будет Исполнять РОЛЬ идеальной хозяйки.... Уважайте и любите Себя....
Не отчаивайтесь, у меня подруга - доцент, кандидат филолог. наук, в работе души не чает. И муж ей подобрался с пониманием, хозяйство на его плечах, а как он потясающе готовит)) )

Вот был у меня один такое. Говорит Бабы это должны делать это их работа. Так вот я ему сказала, Вот иди и ищи себе бабу, а я Девушка, которая станет Женщиной, а не Бабой. Я в уборщицы не нанемалась и в повора тоже, так что собирай шмотки и вали Козел Драный! Я НЕ ЖАЛЕЮ!! !
Что о замужестве, так я еще не встретила того мужчину, с которым мы вместе будем готовить и убирать вместе и Любить друг друга и в Богатстве и Бедности.
Ну, кстате, я тоже не встречала таких женшин, которые были бы 100% счастливы со своими мужьями, и правда сказала врут они о их безграничном женском счастье быть женой.
А может я просто до этого не доросла ...или переросла.
А предают все и жены и мужья это больше от человека зависит. Бывают же исключения из правил!!!!
Ты уж, голубушка, извини, но твое - ХОЧУ СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ... звучит как - ДАЙ ПОЖРАТЬ! Ты вот цель в жизни имеешь? Из твоего судорожного выступления это не очевидно...
Когда любишь и тебя любят, то все хочется делать для семьи и не замечаешь трудностей. У вас нет сильного чувства любви к этому мужчине. По-видимому у него тоже нет. Иначе он не допустил бы, чтобы вы работали и мыли за чужими мужиками. Вам надо решить для себя любите вы или просто терпите.
Если есть уже вполне зрелое решение - осталось только действовать! Так чего ждете? А вдруг все будет по-другому? За вас никто ничего не сделает! Нужно самому брать то что нужно. Такова жизнь! А мужик - просто хорошо устроился, так пусть обойдется без вас или найдет другую дурочку, раз умница - не подходит в жены! )))) Дерзайте! Перед вами вся жизнь и любые возможности!
Вы уже сами все решили. Вы уже знаете, чего хотите. Самое сложное сделать шаг к желаемому. Уйти от известного к неизвестному.